pinconew avatar
pinconew
@pinconew
На сайте с февраля 2013
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 24 января 2018

    iPad Apple не замедляет ?

  2. 13 января 2018

    Ну еще есть RC-хобби ;-)
    А там реально в лидерах только очки от Fatshark со своими убогими Dominator HD (если не расматривать экзотику типа Sony и еще пару таких же экзотических моделей от других производителей типа Carl Zeiss и пр. не получивших реального распространения) и так называемый “шлем”/очки от DJI – DJI GOGGLES.

  3. 12 января 2018

    Еще бы сделали возможность устанавливать старые версии приложений из Апстора.

  4. 29 декабря 2017

    @Alex6600, апричем тут несъемный аккумулятор?

  5. 23 декабря 2017

    Кстати, в этой статье есть ссылка на другую статью с описание того заблокировоть обновление iOS. Раньше этот способ работал, а теперь нет, так как неудается установить профиль по ссылке hikay.github.io/app/NOOTA.mobileconfig

  6. 14 декабря 2017

    @zaitsevde, начните с себя, “отрежте” себе и родне доступ в инет! ;-)

    а еще нужно пересесть на гужевой транспорт и каждый год бутут оставаться в живых ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ людей, которые сейчас ежегодно погибают под колесам авто!

  7. 8 декабря 2017

    Да сейчас уже куча разных ридеров есть для iдевайсов. И цена копеечная и работают с разными “внешними” флешкартами.

  8. 25 ноября 2017

    @ezioooo, пора писать новую статью, ссылка в этой статье не работает ;-) (((

  9. 25 ноября 2017

    Не работает та ссылка. Вот что выдает: The requested content is not available.
    Может есть другая?

  10. 12 ноября 2017

    Опять аФтор ошибся сайтом ((((

  11. 1 ноября 2017

    Да, на сайте Apple и раньше было описание как поменять адрес почты в логине, но реально это не работало. (((

  12. 22 августа 2017

    @pioklo, что же ты такой бедный если такой умный (с)

  13. 6 августа 2017

    @sbarro, “этого уж точно нет в инструкции” ;-)

  14. 6 августа 2017

    @Anton Vasiliev, в инструкции нет телефона сервисного центра Skymec ;-)

  15. 1 августа 2017

    @Dave, долго еще ждать. Да и нынешнее “политбюро” извлекло уроки из 90-х годов прошлого века и не допустит разрушения удобного для них порядка. Не нужно забывать, что мотивация у них уж очень с высокими ставками!