peirato avatar
peirato
@peirato
На сайте с октября 2013
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 19 декабря 2024

    В магазине продукты тоже воруете?

  2. 6 декабря 2024

    Соглашусь, что у Озона просто отсутствует поддержка. Я не смог найти способ выйти на оператора. Только с ботом по кругу ходишь и всё. А уж про отсутствие поддержки по телефону вообще приходится мечтать. 

  3. 19 ноября 2024

    Год только не 2025, а 2024

  4. 1 августа 2024

    @Ёжик, у ВТБ для зарплатных клиентов уже поменялись условия. Теперь ни наличие кредитки, ни наличие зп не влияет на бесплатные смс. Необходимо тратить 10к в месяц и тогда будут бесплатными.

  5. 10 марта 2024

    @buyzilla, место неограниченно, если выбрать сжатие фото (соответственно ухудшение качества). Если загружать в оригинальном качестве, то место ограничено.

  6. 6 марта 2024

    @peirato, update. 6 марта смог активировать.

  7. 3 марта 2024

    Созванивался с поддержкой Apple. Сказали, что пытаются найти пути решения совместно с операторами. Проблема началась в феврале. Проблема со стороны операторов.
    Сказали ждать. Сколько? Не известно.

  8. 23 февраля 2024

    @zsidan, один в один с мегафоном

  9. 21 февраля 2024

    @8, делал полный сброс телефона, не помогло :(

  10. 21 февраля 2024

    @ibokuchava, интересно как удалось вернуть? Меня шлют в поддержку Apple. Типа Мегафон ничего не блокирует

  11. 21 февраля 2024

    Мегафон СПб такая же фигня с 13 февраля. Уже 240р потратил на попытку активации.

  12. 10 октября 2023

    Ночные перезагрузки были и на 16ой iPhoneXR). Но на 17ой пока только один раз было. На 16 очень часто.

  13. 1 августа 2023

    @NikoPiter68, eboox очень нравится, но вот есть один нюанс. В Apple Books и на Kindle в одной книге отображается форматирование (выделенные части текста, например), а в eboox нет.

  14. 20 июля 2023

    @enso, что за тарифы такие?

  15. 5 марта 2023

    @Dominator, вот на батарею зря.
    Попробуйте по гарантии сдать. Не говорите, что делали. Просто укажите факт, что один наушник работает хуже. Если следов внешне нет, то думаю поменяют.