С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
patriotkz
@patriotkz
На сайте с февраля 2013
Читатель
Последние комментарии пользователя
17 апреля 2019
Если выйдет продолжение линейки соулс и бладборн в 8К, то обновляться 100%!
18 марта 2018
По мне, фильм «Сказ о розовом зайце» сюжетом намного интереснее, чем «Рэкетир». Кстати, советую также фильм «Фара».
3 июля 2016
Спасибо! Хорошие советы. Но, без англоговорящего собеседника, без постоянной практики не все закрепляется с успехом. Сам учил английский долгое время, но не смог долгое время себя реализовать как собеседника. Так вот, пришел в наш отдел экспат и с его помощью мой уровень сдвинулся с точки. Разницу чувствую. Всем успехов!
31 мая 2016
Пользуюсь яндекс музыкой. Подборка более чем приличная. По крайней мере, идет та музыка которую реально хотел бы услышать в часы работы.
11 мая 2016
@wmaybach, полностью согласен. Также многое зависит от руководителя который ставит те или иные задачи. В моем случае “иные” преобладает над большинством моего времени, что никак не помогает эффективно планировать задачи иногда даже решать поставленные цели.
1 февраля 2013
@pokiLoki, еще называют ИКС отверткой, из за схожести с буквой.
Последние комментарии пользователя
17 апреля 2019
Если выйдет продолжение линейки соулс и бладборн в 8К, то обновляться 100%!
18 марта 2018
По мне, фильм «Сказ о розовом зайце» сюжетом намного интереснее, чем «Рэкетир». Кстати, советую также фильм «Фара».
3 июля 2016
Спасибо! Хорошие советы. Но, без англоговорящего собеседника, без постоянной практики не все закрепляется с успехом. Сам учил английский долгое время, но не смог долгое время себя реализовать как собеседника. Так вот, пришел в наш отдел экспат и с его помощью мой уровень сдвинулся с точки. Разницу чувствую. Всем успехов!
31 мая 2016
Пользуюсь яндекс музыкой. Подборка более чем приличная. По крайней мере, идет та музыка которую реально хотел бы услышать в часы работы.
11 мая 2016
@wmaybach, полностью согласен. Также многое зависит от руководителя который ставит те или иные задачи. В моем случае “иные” преобладает над большинством моего времени, что никак не помогает эффективно планировать задачи иногда даже решать поставленные цели.
1 февраля 2013
@pokiLoki, еще называют ИКС отверткой, из за схожести с буквой.