Parallax avatar
Parallax
@parallax
На сайте с апреля 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 17 октября 2013

    А я первым делом увидел картинку и подумал, что это Шуфутинский))

  2. 20 августа 2013

    Пусть вместо статуи Свободы её зафигачат))

  3. 19 мая 2013

    Авада Кедавра!

  4. 4 мая 2013

    Можно порадоваться за людей. Теперь они познакомятся)

  5. 10 апреля 2013

    Не появится.

  6. 29 марта 2013

    @coldworldd, а как будет приквел приквела одним словом?

  7. 27 марта 2013

    @Demyanov.P, это решение, если выпустят более крупную модель iPhone, где масла хватать не будет)

  8. 27 марта 2013

    Да просто надо на заводе заднюю сторону маслом мазать и будет отлично приземлят.

  9. 19 марта 2013

    @gottex, у меня тоже на пятке: “6.1.2 Самое новое ПО”

  10. 19 марта 2013

    Ура! Класс! :)

    Комментарий обновляется…

  11. 19 марта 2013

    А никто не в курсе, в РФ зарегистрирован бренд “айФон”?

  12. 15 марта 2013

    @Architec, Действительно забавно, вещь отбрасывает тень, а люди нет)

  13. 5 марта 2013

    @Darth Saddam, “Лучший среди худших!” :D

  14. 28 февраля 2013

    @nightcoder, а если четыре устрояйства, то еще и на каждую ногу :D

  15. 27 февраля 2013

    @iDoctor, ArmaniKz, согласен, а меня вот еще интересует, как переключаться между устройствами, если у меня рядом два устройста, реагирующие на жесты.