oned avatar
oned
@oned
На сайте с февраля 2013
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 8 января в 16:00

    удивляют додики, которые в 26-м году зачем-то пользуются режимом со звуками

  2. 4 января в 19:28

    статью писал любитель ии, ату его

  3. 22 октября 2025

    он живет дольше, чем 16 Pro, на который не жаловался никто. но ваш комментарий очень показательный — в общественном сознании очень недоверчиво к Air. так что iPhone Air — это провал, конечно, но маркетинговый, а не инженерный

  4. 26 августа 2025

    в Москве ≠ в России

  5. 7 мая 2024

    прошлый Air тоже был толще и тяжелее, чем Pro

  6. 2 мая 2024

    а ещё эта штука заряжалась через ноутбучный MagSafe 2

  7. 18 октября 2023

    @Andrey-lights, нет

  8. 14 августа 2023

    вот мне с оригинальным блочным браслетом, купленным под стальную s7, сейчас обидно стало

  9. 13 июля 2023

    @Dave, так вроде товарищ и не утверждал, что американцы умные. глупость она явление интернациональное :)

  10. 7 июля 2023

    раньше продукты Джони Айва можно было дешевле купить..

  11. 5 июля 2023

    @mahony_, я так на машине чуть не сбил девочку, которая влетела на пешеходный переход на КРАСНЫЙ

  12. 4 июля 2023

    @whats_your_problem, есть) не очень большой, но 7 лет и 200+ тыс км

  13. 4 июля 2023

    @mahony_, слушайте, а вот интересно.

    если я на самокате:
    – спешиваюсь на переходах
    – не езжу дальше крайней правой стороны дороги
    – на непустой дороге перекрестки проезжаю только направо (если мне нужно прямо – спешиваюсь и иду по переходу)
    – если приходится ехать по тротуару, и впереди кто-то идет на всю ширину тротуара, НИКОГДА не брякаю звонком, а просто замедляюсь до скорости пешехода (если надо, спешиваюсь),

    вот если я все это делаю – я тоже нечисть и со мной надо бороться?

    p.s. в целом, для безопасной езды на самокате очень полезен водительский навык прогнозирования ситуации

  14. 24 апреля 2023

    @i3laze, хм, каких же?

  15. 20 апреля 2023

    больше всего удивляет постоянно включенный режим энергосбережения, режущий 120 Гц