Компания LoveFrom совместно с шотландским производителем музыкального оборудования Linn представила виниловый проигрыватель Sondek LP12 за $60 000.
Анонс приурочен к 50-летию компании. Над дизайном работал, в том числе, и Джони Айв, глава LoveFrom.



FastCompany заявляет, что это первый продукт после Apple, над дизайном которого лично работал Айв. При этом над Linn Sondek LP12 50 компания работала на безвозмездных условиях: между организациями не было ни контрактов, ни финансовых договоренностей.
Уже сейчас можно зарезервировать заказ на официальном сайте Linn. Всего будет выпущено 250 проигрывателей, а первые заказы привезут уже в августе 2023 года. [The Verge]

Войди и оставь комментарий
Или войди с помощью
раньше продукты Джони Айва можно было дешевле купить..
Ждём патефон с ручкой Limited Edition и барабан Pro Max с аксессуарами 🤦🏻♂️
ммм опять шляпа)
Буду ждать пипидастр от айва за 160000 уе
@id452025172, это за лайт версию. за пипидастр pro max, ещё нолик к цене, и назовут пидирастр pro max
Примус от айва
фалики скоро будет тоже дизайнить джони.
Есть тут кто еще слушает пластинки? Отзовитесь. Что с вами не так? :)))
@Closed Name, я слушаю. Но останусь, пожалуй, на Technics
@Call Back Latah, так что с вами не так?)
@Closed Name, Есть тут кто еще курит сигары? Отзовитесь. Что с вами не так? :))) Когда есть айкосы :D
@draka_v_stolovoy, вот про сравнение с “живым” звуком – это была бы хорошая аналогия. А тут ведь мы сравниваем два испорченных преобразованиями звука.
@Closed Name, они скорее предмет коллекционирования. прослушка редко, стриминг гораздо чаще используется
@Closed Name, так там звук чуть другой. Кому-то важно.
купить проигрыватель ради имени джони айв🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Зажрались
За это просит 63.000$ а не 60
Рекомендуем
Нашли орфографическую ошибку в новости?
Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.