one-two avatar
one-two
@one-two
На сайте с сентября 2014
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 17 мая 2017

    Самый прикол в том, что большинство кто пишет “там же грязь, разврат и плохо” – на Казантипе не были. Не видел но осуждаю.))
    Что до разврата и наркоты – это есть на всех крупных мероприятиях, свинья везде грязь найдет.

  2. 17 февраля 2017

    @Klon, сережка в ухе – это модно у мужчинок.

  3. 17 февраля 2017

    В первый день я гладко побрился обычным лезвием. Кожа на щеках стала как в «попка младенца». Так бриться уже не модно года три.

    НЕ МОДНО… тьфу бл
    Не модно еще с неподвернутыми штанишками ходить, клечатые рубашечки не носить, вейп не сосать, употреблять обычное пиво вместо крафтового ну и так далее…

  4. 11 января 2017

    Зачем публиковать непроверенную информацию с желтушным заголовком?

  5. 29 сентября 2016

    @Tomasz Denisówski, и есть такая форма, правда устаревшая “на Руси”.

  6. 29 сентября 2016

    @Tomasz Denisówski, погуглите. По правилам русского языка (вы же на нем тут изъясняетесь) – именно “на Украине”. Словесным нормам как-то побоку политические пертурбации и они не меняются в одночасье. И им явно больше лет, чем украинской “самостийности”.

  7. 28 марта 2016

    Если бы внутри стоял не андроид, я бы тоже выбрал китайский телефон.

  8. 4 марта 2016

    Есть у Билайна еще один непубличный тариф – “все за 200” – 9гб инета, 200 минут и 50 смс.)

  9. 25 февраля 2016

    цыганщина

  10. 24 февраля 2016

    дебилы))))

  11. 11 февраля 2016

    В условиях кризиса, почти нет смысла покупать у официалов и уж тем более в ресторе.
    У которого чуть ли не самые высокие цены по рынку. В котором до сих пор, продавцы продают не шарящим в технике клиентам office тысяч за 20-30.
    Айфон как ни крути – штука надежная и шанс того, что у вас будут проблемы – весьма низок. Переплачивать за какую-то гарантию и за аппетиты реселлера – да нафиг надо.

  12. 10 февраля 2016

    6плюс годовалый, ни одной царапины, потому что с первого дня покупки в чехле и под защитным стеклом. Внешний вид не испорчен, да и телефон ликвидность не потерял.

  13. 9 февраля 2016

    Есть же прекрасная замена всем этим очкам, к тому же бесплатная. http://podrobnosti.ua/media/pictures/2015/6/6/thumbs/740×415/japonskie-kartonnye-kinoteatry_rect_5c945093d80213af073797dfeed12281.jpg

  14. 15 октября 2015

    @iveritas, купил 6 таких, увешал ими всю стену. Теперь в комнате светло и тепло.

  15. 30 сентября 2015

    Ожидаемое сближение, для совместной атаки на Google.