OM'ega avatar
OM'ega
@om-ega
На сайте с сентября 2009
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 25 октября 2016

    @silbond, 4s давно пора сменить. Очень давно…

  2. 22 октября 2016

    Статья ни о чем.
    И вывод про Гугл нереален.
    Я на айфоне потому, что тут много всяких удобств и фишечек, “для людей” сделано) заботливо.
    У меня много знакомых на айфоне, никто не пишет в мэсадже и фэйстайме не звонит) зачем, кому? Кого это может держать?? Видеозвонки не вошли в моду, а месенджеры обгоняют аймэсадж колоссально!
    И прошивки выходят часто и новые фишки есть и все работает как надо)
    Не заманят меня быстрой зарядкой)
    Очень интересно посмотреть на Galaxy s8, но я сомневаюсь что там будет все так удобно, как у эпл)
    А пиксель – это вообще какое-то второсортное убожество.
    Дизайн – китай.

  3. 22 октября 2016

    У меня был nano 1,nano 2, touch 2, touch 4.

  4. 21 октября 2016

    Вот этого я ждал)
    Куплю!

  5. 17 октября 2016

    У меня первым был iPod touch 2g.
    Фантастическое устройство было)
    Тоненький, дешевый, мощный)
    Потом Touch 4g, ещё более фантастический. (Студенческие годы, iPod был дешёвым билетом в мир эпл).
    Потом взял iPad mini и дальше понеслась душа в рай: от мака до часов)

  6. 16 октября 2016

    Чем покупать это за 13-17, лучше возьмите бу xbox one или PS4 за эти деньги. И развлекайтесь по полной!

  7. 15 октября 2016

    Ну начинается))
    Только октябрь на дворе!

  8. 14 октября 2016

    Переживут)
    Запас прочности огромен у компании.

  9. 11 октября 2016

    @mlserg, вот я тоже подумал, делов то)
    Через неделю компания может быть зарегена на бомже во владике.

  10. 9 октября 2016

    Это конечно будет прокол.
    Ведь потенциально таких телефонов очень много.

  11. 7 октября 2016

    А дайте прув линк на статистику продаж “не хуже прошлой версиии”

  12. 3 октября 2016

    Я дождусь тинька или рокета. Без кэшбэка не вижу никакого смысла платить так.

  13. 3 октября 2016

    Посмотрите видео целиком) чувак там круто заморочился используя университетское оборудования за миллионы долларов.
    Спорить больше не о чем.
    Если коротко, то эпл использует менее качественный сапфир, в нем есть примеси. Но это сапфир. Просто царапается как стекло)

  14. 2 октября 2016

    @Pavel Magdalin, сдулась уже видимо

  15. 30 сентября 2016

    Apple убила как минимум несколько легендарных компаний: Nokia, Blackberry.
    Ну простите чуваки) сами проср*ли бизнес, надо было быстрее думать