Oli4 avatar
Oli4
@oli4
На сайте с мая 2009
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 16 января 2021

    @Aba David, Дэлавер через Бандерольку? Или чей адрес?

  2. 13 октября 2020

    11:43

  3. 21 сентября 2019

    Лично для меня айкос спасение при перелетах, часто летаю и в аэропортах курилок практически нигде уже нет. + от костюма не пахнет.

    Если вдруг кому промокод нужен на скидку на устройство и 8 бесплатных пачек при покупке айкос – r-49rreaaa

  4. 13 декабря 2017

    Сразу после покупки переименовал в номер мобильного / id во всех соц сетях

  5. 1 апреля 2017

    8/10 :(

  6. 4 октября 2016

    там сам Тиньков в своем истаграме подтвердил эксклюзив Сбера на первый месяц

    olegtinkov: Apple Pay от #тинькоффбанк будет через месяц. Приношу извинения за неудобства. Не буду лукавить, если бы у меня было такое же доминирующее положение на рынке, я БЫ им тоже воспользовался. Трудно осудить Грефа. Но осуждаю великую (пока ещё) корпорацию Apple. Как-то странно и мелковато для них. Ещё раз извините

  7. 7 сентября 2016

    11 раз

  8. 2 марта 2016

    Вот, как раз вчера начал изучать эту тему и сегодня статья.

    Посовейтуете сам SSD? Optibay универсален под Прошки?

  9. 19 октября 2015

    Проблема у них в том, что далеко мне все будут нормально будут определять ток под iPad или iPhone

  10. 14 октября 2015

    со стоимостью доставки PS4 переборщили, получается всего на 500 рублей дешевле, чем РРЦ в России, даже с учетом того, что цена в Америке упала на 50$ всего неделю назад.

  11. 26 сентября 2015

    Гран респект

  12. 8 июня 2015

    Вступление.
    Статистика устройств iOS против Android
    “мы покажем Вам кое-что новое – iOs 9”
    Статистика продаж MacBook + iMac
    OS X 10.11
    Как успешно продаются Apple Watch
    “One more thing – стриминговый аудио сервис Apple Music”

  13. 25 марта 2015

    в Watch Sport смущает лишь большая вероятность того, что стекло будет сильно царапаться

  14. 6 марта 2015

    Первым пунктом должно стоять
    “Убрать задержку и зависания при мониторинге с OS X”

  15. 17 декабря 2014

    @nnm1, а подскажите, пожалуйста, откуда заказывали. Если не трудно, на malykh(a)me.com