RM avatar
RM
@nohcho1988
На сайте с сентября 2014
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 27 июня 2020

    @ToxaPlut, девушка пожарная? Девушка шахтер тогда тоже норм.

  2. 23 марта 2020

    Да кому он нужен

  3. 26 февраля 2020

    ???

  4. 25 февраля 2020

    На кой они кому?

  5. 12 февраля 2020

    $700 хорошая цена за s20 ultra 5G по програме trade-in.+$235 samsung.com дает на аксессуары. ?‍♂️ Молодцы SAMSUNG!!!

  6. 6 февраля 2020

    Перешел на Samsung когда Mr. Cock стал выпускать одинаковые iPhone’s начиная с 6го. Потом думал 10 еще можно было бы посмотреть. Но когда увидел “монобровь” ?‍♂️ А сейчас та же 10ка с монобровью, так еще и жопу в виде электрической плитки сделали?‍♂️ Я уже не говорю о том, что в меню и на рабочем столе ничего не поменялось “с времен Брежнева.”

  7. 29 января 2020

    На iPad mini 3 нет ничего чтоли?

  8. 8 января 2020

    Подтверждаю. На Note 10+ такой инйух НЕТ!

  9. 28 декабря 2019

    Самая бесполезная функция

  10. 24 декабря 2019

    ???

  11. 19 декабря 2019

    ???

  12. 16 декабря 2019

    Тунберг тоже по их версии человек года. ??‍♂️

  13. 15 декабря 2019

    @Alexander Lebedev, владельцы андроидов на него не дрочат в отличии от яблодрочеров.

  14. 7 декабря 2019

    Даром не нужен.

  15. 6 декабря 2019

    Молодец?