NlKlTA avatar
NlKlTA
@nlklta
На сайте с сентября 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 17 февраля 2021

    @Drifter, тоже самое, всё перепробовал, никак не хочет запускаться, AirPods Pro

  2. 12 октября 2019

    @Jk Fansky, не половина, а все советы для идиотов)

  3. 17 сентября 2019

    @mikhailvkme, Ого, не думал, что кто то так мало фотографирует, я тоже ради интереса решил посмотреть, у меня в телефоне видео/фото – 89 тыс+, за год больше 18 тыс. Я конечно же по своей блогерской специальности много фотографирую и снимаю, а ещё больше удаляю, но не думал что можно так мало фотографировать, был удивлен.. iPhone XS Max, пока что…

  4. 21 августа 2019

    @wknp, +

  5. 13 августа 2019

    @NlKlTA, а ещё вопрос, почему я не могу загрузить фото?

  6. 13 августа 2019

    Пишу 5 раз, каждый раз меня почему то блокирует, надеюсь сейчас будет хорошо, тема черная гуд, но я бы лучше сделал её либо серой, либо синей, а вот белая реклама, эта боль!

  7. 8 июля 2019

    @Ярослав, сейчас обновляются устройства, как закончат, сразу скажу, потому что я из за этих багов даже стал смотреть ютубе через браузер и мне это надоело, так что я очень на это надеюсь!

  8. 17 июня 2019

    @molegan, Да, они плохо объяснили, тоже пришлось подумать, в загрузках Сафари нажимаешь на лупу, оно перебрасывает в Файлы, там нажимаешь на профиль, написано что профиль установлено, потом переходишь в Настройки -> Профили -> Установить профиль

  9. 4 июня 2019

    Особенно часы сильно изменились???

  10. 3 июня 2019

    Опять обман, полный кликбейт, где ссылки?

  11. 4 января 2019

    Я думал все самые тупые статьи уже вышли тут, но видимо нет, умудряются же придумать очередной бред)

  12. 20 декабря 2018

    Не знаю и не понимаю от куда появляются такая информация, закупили на фирму 50 новых айпад про 11 дюймовых. Вообще ни одного дефекта, прекрасно выглядит, всё супер работает, не знаю где они гнуться и как это можно сделать)

  13. 25 сентября 2018

    Не знаю, но мой Макс держит батарею прям намного лучше, чем мой Х. Прям значительно лучше, обычно у меня Х садился где то к 16-17 вечера, Макс вчера разъярялся до 23% только в 23 вечера, хотя использовал я его гораздо больше чем раньше использовал Х

  14. 25 сентября 2018

    Очень странно, лично мне интернет на Хс Макс намного лучше работает, в среднем была скорость ЛТЕ дома раньше 50 мб/с, на Максе стало 140 мб/с и у результата стабильный, у вай фая прирост не большой, процентов 5, но он есть тоже…

  15. 14 декабря 2017

    Только у меня одного телефон её не видит?