nikmurman avatar
nikmurman
@nikmurman
На сайте с февраля 2013
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 13 октября 2020

    9:43

  2. 29 декабря 2019

    А самый северный мак в Мурманске.

  3. 4 ноября 2018

    Плюсую. Этим летом поменял начавший облезать экран у прошки 13 года, даже чек не попросили, и за диагности не платил, кстати.

  4. 12 октября 2018

    @bRiP4, аналогично)

  5. 27 сентября 2018

    В ТЕЧЕНИЕ!

  6. 12 сентября 2018

    00:25:43 ID 956641 в Летишопс

  7. 9 апреля 2018

    Это уже слишком…Уважаемые редакторы, вы превратили один из топовых новостных ресурсов в полную ахинею, блог, что-ли. А это потеря основного костяка ваших читателей, именно тех, которые платежеспособные, и благодаря которым рекламодатели вас любят. Обидно.

  8. 17 марта 2018

    Да это же как в старые добрые четверка! Как второй телефон надо брать будет, если сзади чистое стекло, прям кайф!

  9. 2 марта 2018

    Свои задачи более чем выполняют. Новые покупать – уж очень цена кусается (у меня стальная версия). Из сторонних приложений периодически юзаю инстаграмм, банкинг. Они висят в быстром доступе, загружаются очень быстро. Циферблаты никогда не меняю, стоит один всегда. Единственный плюс новых часов, который я вижу – бОльшая автономность. Но и то перед сном всегда на тумбочку ставлю и все. А без этого пару дней выдержат. Чего-то сверхестественного от часов не жду, да и не зачем это все. Но, как говорится, каждому по потребностям)

  10. 15 февраля 2018

    Как же уже надоели эти тошнотворные заголовки «Я б взял»…

  11. 10 декабря 2017

    Троечка…надо послушать классику рока в наушниках новых!)

  12. 8 августа 2017

    Результат: ты Стив Джобс)

  13. 28 июля 2017

    @Aleksandr10rus, у реселлеров на 32 гб по 19 990 руб, куда еще дешевле

  14. 4 июля 2017

    А почему с Америки не заказать мак новый? Они сейчас на офф сайте предоставляют возможность сразу русскую клавиатуру ставить. Пятнашка будет стоить до 150 тыс руб плюс доставка от вашей Бандерольки. И дискретка, и 16 гб оперативки…
    А если без touch bar, то 256 SSD + 16 оперативки – 100к плюс доставка.

  15. 29 мая 2017

    Нервничал))