NightPeople avatar
NightPeople
@nightpeople
На сайте с марта 2011
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 16 июня 2017

    @Slix77, лично получал визу в Австрию по распечатке от Тинькова. В 2014 году

  2. 20 октября 2016

    @maclex, я бы почитал ваши заметки о 6-ти годах в США. Может напишите?

  3. 15 октября 2016

    в след году айфону будет 10 лет. нехилый такой юбилей! есть надежда, что эпл сделает что-то очень крутое

  4. 10 октября 2016

    Я всё никак не могу понять, как ТАКОЕ не всплыло до анонса-релиза, во время тестирования

  5. 21 сентября 2016

    у эпл порядка 250 лярдов денег. 2 лярда – это для них как в бар сходить, а тут макларэн

  6. 8 сентября 2016

    @Pavel Loskutov, ну хоть не экзорциста

  7. 7 сентября 2016

    Я хочу увидеть лицо кассира в ленте, когда я оплачу покупки с помощью часов

  8. 7 сентября 2016

    худшая презентация эва

  9. 7 сентября 2016

    Как сделать хорошо?
    Нужно сначала сделать плохо, а потом вернуть “как было”
    Ничего нового

  10. 16 августа 2016

    Напомнило ctOS из Watch dogs. Наверное всё так и будет

  11. 1 апреля 2016

    А разве главное отличие версий Touch ID не в том, что вторая версия более точно реагирует на отпечаток? На видео есть сравнение скорости разблокировки устройства, но никак не скорости Touch ID. Можно было просто шторку направо сдвинуть для сравнения.

  12. 11 октября 2015

    У меня одного ничего не тормозит? 5s 9.0.2

  13. 9 августа 2015

    Майкл Фассбендер классный актер, но тут он вообще не вписывается, ну никак. Кутчер куда более подходящий был.

  14. 3 августа 2015

    Был опрос, где 33% россиян уверены, что солнце вращается вокруг земли, а не наоборот. И еще, что молоко лечит от радиации чуть ли не треть ответила. Ничего удивительного.

  15. 10 июля 2015

    Транзистор-лучшая инди игра прошлого года для меня. Но играл на пс4. Забыли кстати упомянуть, что игра от создателей Бастион