NazZaR avatar
NazZaR
@nazzar
На сайте с сентября 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 1 мая 2017

    Всё, ребятки, отписываюсь к херам, надоела эта помойка.

  2. 27 апреля 2017

    @Andrey-lights, тем больше поводов его не любить.

  3. 27 апреля 2017

    Лебедев вообще человек не очень адекватный, нашли кого слушать.

  4. 26 апреля 2017

    Жаль, что программа заброшена.

  5. 24 апреля 2017

    В кои то веки адекватный и информативный обзор, спасибо!

  6. 1 февраля 2017

    С выхода десятки, больше всего раздражает отсутствие группировки уведомлений по приложениям, как это было раньше. Не понимаю, чего она им сделала?

  7. 30 января 2017

    Казахстанский, ёптить, казахстанский!

  8. 24 января 2017

    Опечатались – 1.76 маков?

  9. 19 января 2017

    При Джобсе было так же. Это как вечные разговоры про то, что раньше трава была зеленее.
    На презентациях Джобса была только одна разница – вместо amazing он говорил awesome.

  10. 19 января 2017

    Потом выйдет такой концепт и будут все вопить “ничего нового! Снова то же самое!”

  11. 28 декабря 2016

    @pifag0r, ходил с S700 пару лет, чудесный агрегат. Ходил бы и сейчас если честно :).

  12. 27 декабря 2016

    @Vladim, всё равно на шансы, я конечно сейчас скажу давно известную вещь, но iPhones.ru катится в глубокую бездну…

  13. 27 декабря 2016

    К чему эти приписки “Apple Pay напрягся”, в духе marketgid.com? Что за дешёвый шлак для ТП-шечек?

  14. 23 декабря 2016

    А некоторые ещё и взрываются :D

  15. 22 декабря 2016

    И ещё небольшой группе людей просто похер.