MyNameIs avatar
MyNameIs
@mynameis
На сайте с января 2011
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 10 августа 2011

    @d_a_z_bastard, Если iPad жалко куда-нибудь брать, то возьмешь айчиталку =)

  2. 10 августа 2011

    Поправка: “прошу девушек вплести В волосы”

    спасибо

  3. 9 августа 2011

    Да не может быть 512 =(

  4. 9 августа 2011

    Мне не понравилась, управление не удобное, да и графика…

  5. 5 августа 2011

    Samsung сильно поднялся 380%

  6. 4 августа 2011

    Возьму =)

  7. 3 августа 2011

    Видел рекламу: или в М-видео или в МедиаМаркт 13990 3GS. (Питер)

  8. 1 августа 2011

    Сорри за Оффтоп:
    Не подскажете, как перенести приложения с одного Apple ID на другой на одном девайсе? Просто я ID сменил.

  9. 29 июля 2011

    @mikla, Людишки ;D

  10. 28 июля 2011

    @HARDMAN, Может сделают?)

  11. 28 июля 2011

    @SoundBlaster2, После сентября идет октябрь :D

  12. 26 июля 2011

    @apolonxviii, Да, да, тоже заметил =)

  13. 24 июля 2011

    спасибо, пойду скачаю)

  14. 23 июля 2011

    Неужели заработал?)

  15. 19 июля 2011

    @Grino, про сенсоры никто ничего не говорил. А вот Smart Cover сплагиатили в наглую, ладно хоть бы дизайн бы изменили…