M@xx avatar
M@xx
@mxx
На сайте с июня 2009
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 18 ноября 2020

    Эта функция работает только с твиттером видимо. Не работает ни с сайтом apple, Amazon, google и прочими. Даже с iPhone.ru не работает

  2. 13 ноября 2019

    @:-{), вообще не правда. Pro Max спокойно от 7 до 11,5 часов экрана даёт.

  3. 16 мая 2018

    Плачу 465 рублей за 30 гигов, 600 минут+ бонусом 2 000 минут на номера рф в домашнем регионе. Не звоню совсем практически, зато интернет и в хвост и в гриву.

  4. 1 марта 2018

    Тот есть автор действительно считает что выступ камеры появился не для того чтобы народ пошёл покупать фирменные чехлы по 100500 рублей?) ха!

  5. 14 декабря 2017

    Пользуюсь не первый год, отличное приложение!! Главное чтобы при снятии скриншотов, на предыдущем оставались элементы следующего, чтобы прога могла их опознать и склеить!)

  6. 14 ноября 2017

    Согласен. Экран завораживает)

  7. 30 сентября 2017

    Быстро делается иначе. Когда открываешь панель управления, там в правом верхнем углу квадрата две дуги, на них жмёшь и сразу открывается список доступных устройств

  8. 7 сентября 2017

    @iamfine56, углепластиковая крыша и спец прочные стекла

  9. 17 июля 2017

    level kitchen
    Good food academy

  10. 19 апреля 2017

    3 правильных

  11. 23 марта 2017

    Классно написали)) с юмором)

  12. 21 марта 2017

    Рубрика хорошая. Думаю зайдeт eсли будут приходить правда интeрeсноe люди, которым eсть что рассказать.
    Хотeлось бы интeрвью с Наташeй Шeлягиной из розeтка ua. Очeнь интeрeсно как она снимаeт обзоры, откуда бeрeтся тeкст и тд.

  13. 4 марта 2017

    Отличный фильм!! Гнев Логана возведён в абсолют. Без слюней, соплей прочей сентиментальности.
    Активные сцены наполнены экшеном. Особенно первая часть на “ферме”, профессор сыграл умолишенгого просто охрененно.
    Во второй половинки немного перемудрили. В Логана и стреляют и протыкают, а он все жив. Чуть меньшая живучесть смотрелась бы уместнее. Но фильм просто шикарен. Взрослый, эмоциональный.

  14. 28 января 2017

    Даже все читать не стал
    Не удобно тянуться? Специально для таких придумали двойной тап по кнопке хоум. Все очень удобно съезжает вниз.
    Это ещё более неудобно чем перехватывать телефон? Ухахахаха Это смешно)

  15. 13 января 2017

    Вообще на них надо со стороны сетки динамика надавить и они сами выходят прям в палец. На видео не так)