С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
Ctrl
@mscwinmyheart
На сайте с августа 2015
Читатель
Последние комментарии пользователя
14 января 2017
Купив ТВ 4К за приличные деньги, я не смогу покупать фильмы в Apple и буду вынужден покупать BD?
Депутаты… :D
Им то наверное смотреть фильмы в онлайне некогда, работы куча…
Самая глупая новость за 2017г.
9 января 2017
Уязвимость это одна из сторон золотой медали ;-)
9 января 2017
Кому вы больше доверяете: П.Дурову или М.Цукербергу? :-)
9 января 2017
Относитесь к вещам бережнее, не дрочите аккумулятор, используйте телефон по назначению и не будет регулярной необходимости в покупке зарядок.
Секрет сохранности батареи прост –
Выключайте сотовые данные пока телефон в режиме ожидания. Тем кому вы действительно необходимы найдут вас, позвонив или направив SMS.
8 января 2017
Главное что постоянная память – адекватная ;-)
24 декабря 2016
Вот на таких людях, которые гонятся за новинками компании и круто зарабатывают) Всего лишь подкрепляя свой продукт различными инструментами маркетинга.
Меня целиком и полностью устраивает 5ка. Заменил аккум – цена вопроса 1000р. и все стало четко :-)
12 декабря 2016
Взгляните пошире, вдруг если вы не нарочно задерживаетесь, значит так надо – небу? Негатива очень много ну… очень, волосы дыбом от того какие люди вокруг обозленные. Избавляйтесь от этого, это не привлекательно.
18 ноября 2016
Кредит, ипотека и прочие виды ростовщичества наглое КП 21 века.
29 октября 2016
Отдайте этот макбук детям в качестве благотворительности!
А то как-то не по кайфу, когда система выбирает победителя..
2/8 потом “начать заново” и уже 8/8 :)))))
30 июня 2016
Вспоминаю слова Медведева “Денег нет, но Вы держитесь…”
Как это денег нет? Когда при таком курсе к доллару, мы экспортируя сырье не пополняем казну…. Как %№(#*?
А вот как… Принимая данный закон, сотовым операторам придется вложить капитальные средства в усовершенствование своих процессов обработки и хранения данных. И получается что Мы подарим Америке, Японии, Швеции и т.д. пол нашего годового ВВП. Ведь все нужное оборудование закупать будут именно в этих странах.
Сначала это маленькое преступление, когда воруют немного… Следом это превращается в бизнес, когда воруют много… Потом решили грабить весь народ, это уже политика…
24 июня 2016
Вместо того, чтобы познать себя, люди познают возможности iPhone…
Это в очередной раз доказывает то, что большинство материальны.
26 мая 2016
Сам девайс от этого не подешевеет – точно, вот компания начнет больше зарабатывать – факт. Рабочая сила и рабочее место у Цзиньпина в 10 раз дешевле, чем у обамки)))
30 апреля 2016
Ходите с тем, с чем хотите! А не с тем, с чем якобы “надо”. Кто хозяин своей жизни в конце-то концов, Вы или смартфон?
Последние комментарии пользователя
14 января 2017
Купив ТВ 4К за приличные деньги, я не смогу покупать фильмы в Apple и буду вынужден покупать BD?
Депутаты… :D
Им то наверное смотреть фильмы в онлайне некогда, работы куча…
Самая глупая новость за 2017г.
9 января 2017
Уязвимость это одна из сторон золотой медали ;-)
9 января 2017
Кому вы больше доверяете: П.Дурову или М.Цукербергу? :-)
9 января 2017
Относитесь к вещам бережнее, не дрочите аккумулятор, используйте телефон по назначению и не будет регулярной необходимости в покупке зарядок.
Секрет сохранности батареи прост –
Выключайте сотовые данные пока телефон в режиме ожидания. Тем кому вы действительно необходимы найдут вас, позвонив или направив SMS.
8 января 2017
Главное что постоянная память – адекватная ;-)
24 декабря 2016
Вот на таких людях, которые гонятся за новинками компании и круто зарабатывают) Всего лишь подкрепляя свой продукт различными инструментами маркетинга.
Меня целиком и полностью устраивает 5ка. Заменил аккум – цена вопроса 1000р. и все стало четко :-)
12 декабря 2016
Взгляните пошире, вдруг если вы не нарочно задерживаетесь, значит так надо – небу? Негатива очень много ну… очень, волосы дыбом от того какие люди вокруг обозленные. Избавляйтесь от этого, это не привлекательно.
18 ноября 2016
Кредит, ипотека и прочие виды ростовщичества наглое КП 21 века.
29 октября 2016
Отдайте этот макбук детям в качестве благотворительности!
А то как-то не по кайфу, когда система выбирает победителя..
2/8 потом “начать заново” и уже 8/8 :)))))
30 июня 2016
Вспоминаю слова Медведева “Денег нет, но Вы держитесь…”
Как это денег нет? Когда при таком курсе к доллару, мы экспортируя сырье не пополняем казну…. Как %№(#*?
А вот как… Принимая данный закон, сотовым операторам придется вложить капитальные средства в усовершенствование своих процессов обработки и хранения данных. И получается что Мы подарим Америке, Японии, Швеции и т.д. пол нашего годового ВВП. Ведь все нужное оборудование закупать будут именно в этих странах.
Сначала это маленькое преступление, когда воруют немного… Следом это превращается в бизнес, когда воруют много… Потом решили грабить весь народ, это уже политика…
24 июня 2016
Вместо того, чтобы познать себя, люди познают возможности iPhone…
Это в очередной раз доказывает то, что большинство материальны.
26 мая 2016
Сам девайс от этого не подешевеет – точно, вот компания начнет больше зарабатывать – факт. Рабочая сила и рабочее место у Цзиньпина в 10 раз дешевле, чем у обамки)))
30 апреля 2016
Ходите с тем, с чем хотите! А не с тем, с чем якобы “надо”. Кто хозяин своей жизни в конце-то концов, Вы или смартфон?
12 апреля 2016
Для жертв маркетинга 100%
Можно ж просто открыть шторы перед сном и все)
12 апреля 2016
Король не вечен, но остается королем!