Ctrl avatar
Ctrl
@mscwinmyheart
На сайте с августа 2015
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 14 января 2017

    Купив ТВ 4К за приличные деньги, я не смогу покупать фильмы в Apple и буду вынужден покупать BD?

    Депутаты… :D

    Им то наверное смотреть фильмы в онлайне некогда, работы куча…

    Самая глупая новость за 2017г.

  2. 9 января 2017

    Уязвимость это одна из сторон золотой медали ;-)

  3. 9 января 2017

    Кому вы больше доверяете: П.Дурову или М.Цукербергу? :-)

  4. 9 января 2017

    Относитесь к вещам бережнее, не дрочите аккумулятор, используйте телефон по назначению и не будет регулярной необходимости в покупке зарядок.

    Секрет сохранности батареи прост –
    Выключайте сотовые данные пока телефон в режиме ожидания. Тем кому вы действительно необходимы найдут вас, позвонив или направив SMS.

  5. 8 января 2017

    Главное что постоянная память – адекватная ;-)

  6. 24 декабря 2016

    Вот на таких людях, которые гонятся за новинками компании и круто зарабатывают) Всего лишь подкрепляя свой продукт различными инструментами маркетинга.
    Меня целиком и полностью устраивает 5ка. Заменил аккум – цена вопроса 1000р. и все стало четко :-)

  7. 12 декабря 2016

    Взгляните пошире, вдруг если вы не нарочно задерживаетесь, значит так надо – небу? Негатива очень много ну… очень, волосы дыбом от того какие люди вокруг обозленные. Избавляйтесь от этого, это не привлекательно.

  8. 18 ноября 2016

    Кредит, ипотека и прочие виды ростовщичества наглое КП 21 века.

  9. 29 октября 2016

    Отдайте этот макбук детям в качестве благотворительности!
    А то как-то не по кайфу, когда система выбирает победителя..

    2/8 потом “начать заново” и уже 8/8 :)))))

  10. 30 июня 2016

    Вспоминаю слова Медведева “Денег нет, но Вы держитесь…”

    Как это денег нет? Когда при таком курсе к доллару, мы экспортируя сырье не пополняем казну…. Как %№(#*?

    А вот как… Принимая данный закон, сотовым операторам придется вложить капитальные средства в усовершенствование своих процессов обработки и хранения данных. И получается что Мы подарим Америке, Японии, Швеции и т.д. пол нашего годового ВВП. Ведь все нужное оборудование закупать будут именно в этих странах.

    Сначала это маленькое преступление, когда воруют немного… Следом это превращается в бизнес, когда воруют много… Потом решили грабить весь народ, это уже политика…

  11. 24 июня 2016

    Вместо того, чтобы познать себя, люди познают возможности iPhone…
    Это в очередной раз доказывает то, что большинство материальны.

  12. 26 мая 2016

    Сам девайс от этого не подешевеет – точно, вот компания начнет больше зарабатывать – факт. Рабочая сила и рабочее место у Цзиньпина в 10 раз дешевле, чем у обамки)))

  13. 30 апреля 2016

    Ходите с тем, с чем хотите! А не с тем, с чем якобы “надо”. Кто хозяин своей жизни в конце-то концов, Вы или смартфон?

  14. 12 апреля 2016

    Для жертв маркетинга 100%

    Можно ж просто открыть шторы перед сном и все)

  15. 12 апреля 2016

    Король не вечен, но остается королем!