MrMouse avatar
MrMouse
@mrmouse
На сайте с июля 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 13 октября 2014

    Субъективно – физика стала хуже. Врезался на грузовике в ограждение, он отскочил, а потом просто лег на бок
    С графикой тоже самое, сравнил со второй частью – там было как то колоритнее, особенно на песчаных трассах

  2. 30 сентября 2014

    Летом вышла отличная motorsport manager
    Куда более проработана и без встроенных покупок

  3. 6 октября 2013

    хорошая, годная игра
    мне как фанату первых фоллаутов и в целом пошаговых стратегий понравилось
    оптимизация конечно не фонтан- на втором паде периодически вылетает

    упорно не понимаю, почему бы не портировать фоллаут 1-2 на мобильные платформы, ябкупил
    вроде год назад слышал о том, что black isle реинкарнировали, и займутся они как раз таки портированием, но что то новостей нет

  4. 14 июля 2013

    @nochkin, за вопросы не по теме

  5. 13 июля 2013

    @SeaKier, оффтоп же
    тут вроде банили за такое)

  6. 30 мая 2013

    сегодня кстати Magicka бесплатна

  7. 30 мая 2013

    тут SWKOTOR на ipad вышла, хоть об этом вы напишите?)

  8. 27 марта 2013

    @The AGENT, не скажите. поигрываю с комфортом. в игру влил всего 100 рублей.да и те еще не использовал.играю где то по часов 6 в неделю.
    если не ползти на высокие уровни ( где на самом то деле все гораздо скучнее) то можно играть бесплатно или с минимальными вложениями – до 300 рублей.
    тем паче, что есть система баланса какая никакая

  9. 22 февраля 2013

    помнится, о чем то подобном говорили перед выходом 4ки или 4с

  10. 7 октября 2012

    @rapidtiger, вот не надо про вложения денег)
    уже пару лет в игре, ничего не вкладывал , все идет отлично
    бои если что можно выигрывать и без влияний постоянных

  11. 22 марта 2012

    хорошая игра .правда советую вооружиться гуглом на всякий случай, иногда слова объясняют очень специфично, и только поиск спасает)

  12. 19 февраля 2012

    Удобная штука на самом деле. Тем более что привычную лупу она не отменяет

  13. 28 августа 2010

    как часы приобрел бы наверное,
    при наличиии блютуз гарнитуры естесственно