mr_nobody avatar
mr_nobody
@mr_nobody
На сайте с декабря 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 14 декабря 2016

    @mr_nobody, а меня что никому не видно кроме меня самого? В чем дело?

  2. 14 декабря 2016

    Вообще-то 9.3.5 на 5s

  3. 15 мая 2016

    @AnVS, читайте оригинальные статьи

  4. 15 мая 2016

    @Skyriver, у меня было такое же. Причём место в телефоне занято будто она есть и освободить никак. Помогло обновление прошивки по воздуху. Я был на iOS 8.4.1 – пришлось перелезать на последнюю. С обновлением место высвободилось и я смог заново закачать всю музыку.

  5. 21 марта 2016

    Почти сбылась.
    Аппарат, что надо, но мне нужен на 128.
    С 64 5s хожу и мне давно мало.

  6. 30 января 2016

    А зачем менять 5s, если он и так ок? Вот если его грохнуть ненароком, то однозначно да. И лично мне актуальна модель 128 – 64 уже мало. Через год восстановленная модель 4′ на 128 – лучше не придумаешь.

  7. 1 ноября 2015

    Ребята, если вы из Москвы – запомнить 2 слова: Camera Obscura. У них и приложение есть. Сходите к ним, чтобы понять, что такое свежий качественный кофе свежей обжарки. Я сам не сразу въехал. Эти ребята поставляют свой кофе во все элитные кофейни столицы. Рекомендую всем.

    А про статью – я рад, что подняли этот вопрос на сайте, но я огорчен, что воруют чужой контент. Это практически слово в слово из одного видеоролика. Будьте хорошими, поставьте ссылку на источник.

  8. 18 сентября 2015

    @CyberBugNN, можно заказать на официальном сайте, в Россию привозят без проблем.

  9. 18 сентября 2015

    На фоне доков Fuz Design – жалкая поделка

  10. 9 июля 2015

    Феерически бред
    Наделаи шума по сайтам, покатают 100 счастливчиков по Москве в течение месяца и разберут по частным гаражам.

  11. 8 июля 2015

    Осенью, как курс начал скакать и айфоноцены взлетели до небес дважды, купил 5s 64 refurbished с поддержкой московского LTE за 33 000 и ничуть не жалею.
    Как новый. Отличная тема для тех, кто покупает телефону спустя полгода-год после выхода модели.

    Жалею, что разбил экран. А замененный в iCases дисплей все-таки отличается от первоначального и по цветопередаче, и по поляризации.

  12. 29 июня 2015

    @Михаил Иванов, сами вы звонилка.
    В этом устройстве было 3 в 1. Настоящий плеер и браузер! С непревзойденным управлением.
    Это был невероятный прорыв с момента презентации в январе.

    Конечно, цена и все эти анлоки не стоили того, чтобы покупать его на последние деньги (для меня). Но к iPhone 4 телефон (смартфон) планомерно довели до эталонного состояния.

  13. 18 июня 2015

    альтернативное мнение на мьюз
    http://disgustingmen.com/music/muse-drones-review
    но я с ним не согласен

  14. 18 июня 2015

    Ламповые технологии без интернета остались в прошлом((

  15. 29 мая 2015

    @vic73_06, вообще-то абонентам меняли оборудование