Mr_Huggin avatar
Mr_Huggin
@mr_huggin
На сайте с июня 2017
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 19 октября 2017

    Не смогли устоять и все-таки впихнули логотип на лицевую панель, и чтоб никаких сомнений, еще и на заднюю. Ах, Нокия, такая Нокия.

  2. 19 октября 2017

    @Никита Горяинов, а как вы носите айфон? Особенно летом, когда нет верхней одежды с карманами, а только джинсы с ними? А в офисе – туалет, совещания, столовая и прочее? Неужели в руках? Вот реально, единственное, что останавливает от покупки плюса – это вопрос переноски. Большинство пользователей плюса носят его в заднем кармане, но на улице это подарок карманнику, да и вообще трэш.

  3. 18 октября 2017

    @toivan, не дописал ) я имел в виду в смартфоне.

  4. 18 октября 2017

    Вот интересно, зачем людям в 2017 году эфирное вещание, каналы, вот это вот все?

  5. 16 октября 2017

    @vaily, вы о чем? Он даже на али стоит от 3000 и выше.

  6. 16 октября 2017

    @Николай Маслов, что значит “Доступ в него возможен только через клапан, полностью откидывающийся только при пустых карманах”? Какие карманы должны быть пустые – боковые или внешний центральный? Это не мешает в ежедневном использовании? Не могу понять, а рюкзак хочу купить)

  7. 13 октября 2017

    А что такого, возможно там будут функции для которых стилус реально нужен. Если допилят распознавание рукописного текста, то на плюсе очень удобно и делать заметки в процессе работы, так сказать для размышлений, лекции разные, совещания, наброски рисунков. Стилус – это нормальный инструмент, конечно, он не для того чтобы по меню ходить.

  8. 13 октября 2017

    Действительно интересная статья. Но вот с витрины брать все равно не убедили) Почему я должен платить такую же сумму за смартфон который до меня лапала 1000 человек и неизвестно кто кривыми руками втыкал на зарядку? Новый из запечатанной коробки – это новый из запечатанной коробки, а с витрины уже не то!

  9. 12 октября 2017

    Ребят, займитесь там аккумуляторами, пжл.! Быстрыми беспроводными зарядками! Объединитесь, подключите Маска, может Тинькова или Дудя, но что-то надо делать!

  10. 10 октября 2017

    @VsG, нет, она тоньше раза в два. Но и датчик наверняка не на всю толщину айфона.

  11. 10 октября 2017

    20 минут пытался найти хоть что-нибудь, даже в раздел 18+ зашел, и ничего! В разделе “Аксессуары для Apple” 1 девайс. Кабелей Lightning нет((

  12. 9 октября 2017

    Заголовок поправьте, все-таки Plus и не плюс – это разные модели с принципиально разными камерами, зачем вводить в заблуждение читателей.

  13. 6 октября 2017

    Господи, ну почему опять фото сделано на 3310.

  14. 6 октября 2017

    @Siberian84, да причем здесь вы, со своим монтажом, это нишевый продукт. Речь про массовый рынок: ноутбук для дома и работы (офисные приложения и интернет), смартфон на каждый день и прочее.

  15. 5 октября 2017

    Всегда на любое неадекватное поведение или действия водителя пишите жалобу! Агрегаторы и таксопарки более-менее на них реагируют, когда жалоб накопится – водитель будет уволен. Не умеешь, не хочешь оказывать качественный сервис, считаешь, что тебе все должны – вон из профессии!