С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
mokrinsky
@mokrinsky
На сайте с октября 2013
Читатель
Последние комментарии пользователя
26 ноября 2016
Раз уж разговор о бесконечных играх… Кто-нибудь знает адекватную игру формата “3 в ряд”, которая не просит после поражения купить повторную попытку, а следующий уровень не надо ждать три дня? А то хваленая candy crash saga достала подобным поведением…
18 августа 2016
@Ярослав Витинский, ВК изначально имел дизайн, под копирку снятый с ранних версий фейсбука (загуглите “facebook 2005”), ни капли своего в нем не было. Просто фейсбук за 10 лет изменился, а вк – ни капли, вот и начало многим казаться, что у ВК был свой стиль. Но – не было.
18 августа 2016
@ileonovdima, вау! расскажите, как CSS узнает что-то обо мне?
21 марта 2016
@max795, Дык оно встроено в систему, это Spotlight
1 марта 2016
@Timmons, Полностью соответствует. Играете на пк/мак? да. В игры с пс4? да. Что не так? Да, нужна консоль. Но никто не говорил, что будет легко :)
1 марта 2016
@Silmaril, играть в поездке. Или один телевизор в доме.
Я вот, например, использую remoteplay, чтобы не мешать, когда кто-то дома лег спать раньше меня (а это происходит чуть чаще, чем всегда).
Кстати, стрим с консоли без карты захвата можно будет делать.
1 марта 2016
Наконец-то. Стриминг на виту – конечно, хорошо, но курков очень не хватает.
15 декабря 2015
Всем “сравнителям” выше. Это не имеет никакой связи с линкедином и не конкурент ему вовсе. И вконтакт, и сам фейсбук – это публичные социальные сети, тогда как Facebook for Work – корпоративная, создана для внутренней кухни компании и внешних пользователей там изначально не планируется.
Если всем так хочется сравнений, то наиболее известный и самый успешный конкурент – Yammer. Чуть менее популярен Jive. На просторах СНГ есть Bitrix24. Да и по сути все, рынок достаточно пустой.
19 ноября 2015
@Роман Юрьев, глагол “перебирать” подразумевает винитильный падеж зависимого существительного. Перебирать (кого? что?) платформы. Творительный падеж может быть использован для указания метода. Перебирать (кем? чем?) руками.
Последняя паблик бета, предлагает бету 9.1, релиз 9 не предлагает. Бета-профиль удалил.
16 сентября 2015
@Krakazabra, Вы случаем не работаете натурщиком в палеонтологическом музее? :)
13 сентября 2015
>> В редких случаях, когда вам захочется странного, можно временно запустить Chrome, в котором поддержка этой технологии содержится внутри самого браузера.
Обновите вашу информацию – в ближайших версиях хрома флеш выпилят как раз.
12 сентября 2015
Я думаю, стоит дописать, что и плеер, и каждая платка-усилитель стоят в районе тысячи баксов.
Последние комментарии пользователя
26 ноября 2016
Раз уж разговор о бесконечных играх… Кто-нибудь знает адекватную игру формата “3 в ряд”, которая не просит после поражения купить повторную попытку, а следующий уровень не надо ждать три дня? А то хваленая candy crash saga достала подобным поведением…
18 августа 2016
@Ярослав Витинский, ВК изначально имел дизайн, под копирку снятый с ранних версий фейсбука (загуглите “facebook 2005”), ни капли своего в нем не было. Просто фейсбук за 10 лет изменился, а вк – ни капли, вот и начало многим казаться, что у ВК был свой стиль. Но – не было.
18 августа 2016
@ileonovdima, вау! расскажите, как CSS узнает что-то обо мне?
21 марта 2016
@max795, Дык оно встроено в систему, это Spotlight
1 марта 2016
@Timmons, Полностью соответствует. Играете на пк/мак? да. В игры с пс4? да. Что не так? Да, нужна консоль. Но никто не говорил, что будет легко :)
1 марта 2016
@Silmaril, играть в поездке. Или один телевизор в доме.
Я вот, например, использую remoteplay, чтобы не мешать, когда кто-то дома лег спать раньше меня (а это происходит чуть чаще, чем всегда).
Кстати, стрим с консоли без карты захвата можно будет делать.
1 марта 2016
Наконец-то. Стриминг на виту – конечно, хорошо, но курков очень не хватает.
15 декабря 2015
Всем “сравнителям” выше. Это не имеет никакой связи с линкедином и не конкурент ему вовсе. И вконтакт, и сам фейсбук – это публичные социальные сети, тогда как Facebook for Work – корпоративная, создана для внутренней кухни компании и внешних пользователей там изначально не планируется.
Если всем так хочется сравнений, то наиболее известный и самый успешный конкурент – Yammer. Чуть менее популярен Jive. На просторах СНГ есть Bitrix24. Да и по сути все, рынок достаточно пустой.
19 ноября 2015
@Роман Юрьев, глагол “перебирать” подразумевает винитильный падеж зависимого существительного. Перебирать (кого? что?) платформы. Творительный падеж может быть использован для указания метода. Перебирать (кем? чем?) руками.
24 сентября 2015
@Tomasz Denisówski, hd215. Недорогие, бессмертные.
16 сентября 2015
@Ekimmu, Всем паблик тестерам раздали GM.
16 сентября 2015
Последняя паблик бета, предлагает бету 9.1, релиз 9 не предлагает. Бета-профиль удалил.
16 сентября 2015
@Krakazabra, Вы случаем не работаете натурщиком в палеонтологическом музее? :)
13 сентября 2015
>> В редких случаях, когда вам захочется странного, можно временно запустить Chrome, в котором поддержка этой технологии содержится внутри самого браузера.
Обновите вашу информацию – в ближайших версиях хрома флеш выпилят как раз.
12 сентября 2015
Я думаю, стоит дописать, что и плеер, и каждая платка-усилитель стоят в районе тысячи баксов.