mokrinsky avatar
mokrinsky
@mokrinsky
На сайте с октября 2013
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 26 ноября 2016

    Раз уж разговор о бесконечных играх… Кто-нибудь знает адекватную игру формата “3 в ряд”, которая не просит после поражения купить повторную попытку, а следующий уровень не надо ждать три дня? А то хваленая candy crash saga достала подобным поведением…

  2. 18 августа 2016

    @Ярослав Витинский, ВК изначально имел дизайн, под копирку снятый с ранних версий фейсбука (загуглите “facebook 2005”), ни капли своего в нем не было. Просто фейсбук за 10 лет изменился, а вк – ни капли, вот и начало многим казаться, что у ВК был свой стиль. Но – не было.

  3. 18 августа 2016

    @ileonovdima, вау! расскажите, как CSS узнает что-то обо мне?

  4. 21 марта 2016

    @max795, Дык оно встроено в систему, это Spotlight

  5. 1 марта 2016

    @Timmons, Полностью соответствует. Играете на пк/мак? да. В игры с пс4? да. Что не так? Да, нужна консоль. Но никто не говорил, что будет легко :)

  6. 1 марта 2016

    @Silmaril, играть в поездке. Или один телевизор в доме.
    Я вот, например, использую remoteplay, чтобы не мешать, когда кто-то дома лег спать раньше меня (а это происходит чуть чаще, чем всегда).

    Кстати, стрим с консоли без карты захвата можно будет делать.

  7. 1 марта 2016

    Наконец-то. Стриминг на виту – конечно, хорошо, но курков очень не хватает.

  8. 15 декабря 2015

    Всем “сравнителям” выше. Это не имеет никакой связи с линкедином и не конкурент ему вовсе. И вконтакт, и сам фейсбук – это публичные социальные сети, тогда как Facebook for Work – корпоративная, создана для внутренней кухни компании и внешних пользователей там изначально не планируется.

    Если всем так хочется сравнений, то наиболее известный и самый успешный конкурент – Yammer. Чуть менее популярен Jive. На просторах СНГ есть Bitrix24. Да и по сути все, рынок достаточно пустой.

  9. 19 ноября 2015

    @Роман Юрьев, глагол “перебирать” подразумевает винитильный падеж зависимого существительного. Перебирать (кого? что?) платформы. Творительный падеж может быть использован для указания метода. Перебирать (кем? чем?) руками.

  10. 24 сентября 2015

    @Tomasz Denisówski, hd215. Недорогие, бессмертные.

  11. 16 сентября 2015

    @Ekimmu, Всем паблик тестерам раздали GM.

  12. 16 сентября 2015

    Последняя паблик бета, предлагает бету 9.1, релиз 9 не предлагает. Бета-профиль удалил.

  13. 16 сентября 2015

    @Krakazabra, Вы случаем не работаете натурщиком в палеонтологическом музее? :)

  14. 13 сентября 2015

    >> В редких случаях, когда вам захочется странного, можно временно запустить Chrome, в котором поддержка этой технологии содержится внутри самого браузера.

    Обновите вашу информацию – в ближайших версиях хрома флеш выпилят как раз.

  15. 12 сентября 2015

    Я думаю, стоит дописать, что и плеер, и каждая платка-усилитель стоят в районе тысячи баксов.