mmaximovich avatar
mmaximovich
@mmaximovich
На сайте с декабря 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 7 ноября 2015

    Какая красота! Раньше сайт рекламировал товары, это понятно, нужно жить. Теперь стали петь осанну Ликсутов :( Что с вами. Куда вы опустились? Кому вы продались?

  2. 9 октября 2014

    и собирают информацию для оформления кредитной карты…
    мы рассмотрим вашу заявку и сообщим о решении. Фигня

  3. 27 марта 2014

    Пользуюсь уже больше года. Классная вещь. Отменный звук, очень удобно сидят. Внутри их практически не ощущаешь и не выпадают. Удобное управление. Дорого конечно, но денег стоит.
    Я уже давно поклонник этой фирмы. Пользуюсь и P5 и P7 но в основном дома. Эти наушники со мной постоянно.

  4. 17 сентября 2013

    OS 10.9 вышло очередное обновление для разработчков

  5. 14 июля 2013

    По сообщениям авторитетных СМИ iPad mini c ретина дисплеем в этом году то ли будет, то ли нет.

  6. 10 июля 2013

    @Роман Юрьев, тогда так и надо писать “Можно купить, но где – ищите сами”

  7. 10 июля 2013

    @Unheal, так и я про то самое, что на сайте ни адреса ни возможности заказать

  8. 10 июля 2013

    @Vladshee, а ты зайди и найди там, прежде чем комментировать

  9. 10 июля 2013

    я бы купил, но этот сайт не дает такой возможности. нет ни контактов, ни дилеров.

  10. 15 мая 2013

    Разрешу выпить кофе со мной за 100 баксов

  11. 10 марта 2013

    айВантуз

  12. 7 декабря 2012

    Предлагаю Эппл задуматься, как встроить в девайсы еще и ларек с сигаретами. А то на улице холодно и мне лень выходить. Качать из облака куда приятнее и проще.

  13. 7 декабря 2012

    Напоминает книги из серии “Как стать миллионером”. Это очень просто – достаточно накопить миллион.

  14. 6 декабря 2012

    Купленный кусок сала два раза съесть нельзя! Так и с музыкой – съел и еще хочешь? Плати!