Mkovyrnev avatar
Mkovyrnev
@mkovyrnev
На сайте с января 2014
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 20 декабря 2022

    @Александр Кулешов, у вас не работает. У других, кто читает сайт – работает. Не будьте таким географически зашореным :)

  2. 23 ноября 2022

    @KAMEL EDDINE, потому что на ПК можно бесплатно мод скачать на графику и никакой разницы не будет.
    А на консолях – извините 😁 Нексуса и можа Халка Хогана на графон нет

    Хотя, по идее, аплейт у всех бесплатный быть должен

  3. 18 июня 2015

    Жаль во Владивосток не возят. 7 из 10

  4. 17 июня 2015

    @john-doe, и вами. шуток не понимаете)

  5. 16 июня 2015

    @KOCTPOMEHb, объясните мне, пожалуйста: где связь между сборником песен (или это что-то другое?) и закрытием российских сайтов про Apple?

  6. 16 июня 2015

    Ну, если это на самом деле- будет очень грустно. Кстати, в программе, в которой я читаю новости, пропал раздел APPLE. Так что мне кажется, что это не ошибка, а новая политика…

  7. 5 июня 2015

    @Smint17, видать, у кого-то пукан бомбанул, вот и надо вызывать

  8. 27 мая 2015

    @FriZZman, спасибо, теперь работает. Пощёл доставать друзей >:-)

  9. 27 мая 2015

    @FriZZman, спасибо, теперь работает. Пощёл доставать друзей >:-)

  10. 27 мая 2015

    Облом, хотел поржать- не работает

  11. 6 мая 2015

    Интересно, как будет выглядить сокращение? “MFAW” или MFW?

  12. 19 апреля 2015

    Эммм… Я, если често, до сих пор не могу понять, зачем они нужны? Как по мне довольно бесполезный продукт т.к. я всегда могу достать телефон из кармана и прочитать/ответить на сообщение. Может там кроется более глубокий смысл, который я пока не вижу?

  13. 8 октября 2014

    @bakeev, интересно, каких размеров должен быть карман?

  14. 8 февраля 2014

    Капец. Строить магазины официальные в России не хотят, а как в суд подать за несчастную букву “I” на российскую компанию, так пожалуйста :-(
    Пичалька полнейшая :-(

  15. 23 января 2014

    iPod 5. iOS 7.0.4. Ничего не вылетает, всё замечательно работает