MishaBA avatar
MishaBA
@mishaba
На сайте с октября 2013
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 17 апреля 2023

    Смелый заголовок конечно, как писали выше еще никто ни в чем не разобрался (скорее всего это ошибка просто) а вы уже пишете что Яндекс = воровство. Это можно расценить как клевету , с соответствующими последствиями. Укажите сумму покупки, что это закон выключатели за которые Яндекс пошел на такую аферу века.

  2. 4 февраля 2023

    Никита, приди уже на помощь наконец!!! Зачем пускать такие шедевральные трактаты на сайт? Один раскрыл глобальный заговор со стикерами, второй не в состоянии наушники включить ! Хороший ведь новостной сайт, с вменяемой аудиторией… вернитесь с хорошими, интересными статьями и новостями

  3. 2 февраля 2023

    К чему статья то вообще, наполнить ленту сайта? Ну ошиблась она, исправилась и хрен бы с ним. Кто пострадал от этого. Или речь идет о разоблачении аферы банка со стикерами?) простите не понял влажности и смысловой нагрузки СТАТЬИ

  4. 11 сентября 2022

    С большой натяжкой. С очень большой. Все таки уверен что фильм не имеет и не подразумевался как что то общее с оригиналом, скорее всего переводчики названия решили «потролить»

  5. 11 сентября 2022

    Если вы говорите что к оригиналу не имеет отношения, как можно над ним надругаться. Я так понял из общего межу фильмами два слова в названиями. Тогда какой смысл уделять внимание этому г….у

  6. 5 мая 2022

    Крайне редко комментирую, но «затруднительности процесса» нельзя не отметить)

  7. 10 мая 2021

    Какой же тогда смысл в высокотехнологичном и не дешевом устройстве? Автояркость-удобно , тем более на айфоне она работает вполне корректно. Распознование – очень удобно. Сири, да, поскольку не пользуюсь. Но другие люди Сири активно пользуют, тоже удобно наверное. Тогда уж можно отключить лте, вибро, громкость, пользоваться проводными ушами, что бы микрофоны тоже выключить и т д

  8. 13 октября 2020

    13-04

  9. 12 октября 2020

    @desired, Ваша правда, не углядел ?. Типа ксиоми наверное что то. Странно.Ну а касаемо темы поста, новость с бородой. Насколько я помню ещё несколько лет назад говорили о том что программа даёт разный тариф в зависимости от модели телефона.

  10. 12 октября 2020

    @amstel8, почему ТЕПЕРЬ?
    А до этого как он выглядел?

  11. 12 октября 2020

    Экран выглядит всё таки лучше у айфона. Справа Самсунг я так понял, могу ошибаться. На первом фото

  12. 26 октября 2013

    подскажите, как импортировать данные из 1Password в эту утилиту??