Misha Nodelman avatar
Misha Nodelman
@misha_nodelman
На сайте с мая 2015
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 2 декабря 2019

    А вот комментарии на сайте становятся все адекватнее. И это не может не радовать!

  2. 6 мая 2019

    Фигня! Вот если бы и в ресторанах за него ел бот… ?

  3. 11 мая 2018

    Зомби апокалипсис ?‍♂️ ?‍♀️

  4. 24 ноября 2017

    @ya ne robot, Ничто не учит правоскрепных говнометариев мой дорогой зоотечественник

  5. 5 июля 2016

    А что вы хотели, россияне? При президенте гебисте айфонами да интернетами наслаждаться? Зато КрымВаш))

  6. 20 мая 2016

    Ну хоть без путлера и на том спасибо!))))

  7. 10 мая 2016

    Жалко здесь нет рвотного смайлика…

  8. 12 октября 2015

    Ад! Неужели человек имеющий iPhone будет такое пить?..

  9. 18 августа 2015

    Ой, насмешили! В Крыму пусть ётафон проводит))))))

  10. 27 июня 2015

    Как хорошо, что у меня спортивная модель, а значит в ней нет российской детали! ))

  11. 27 мая 2015

    Ребят, еще немного тем же курсом и Apple придется отключать свои сервисы по всей России. А вам переходить на Ётафоны)) Невозможно одновременно желать сталина и айвоч.

  12. 27 мая 2015

    Спасибо путину за это! )))

  13. 23 мая 2015

    Клоуны сидят в кремле.