mind-v avatar
mind-v
@mind-v
На сайте с декабря 2008
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 28 июля 2015

    @Pahanius, айфонс давно скатился :( следил за ними с запуска первого айфона, жаль

  2. 13 марта 2015

    Siemens C35 – звонил.
    Sony Ericsson k310i – долго пользовался, приложения всякие стояли. До сих пор жив, но сдохла батарея и плохо работает джойстик.
    Потом был первый алюминиевый айфон, до сих пор жив.
    Сейчас айфон 4 на 16

  3. 22 июля 2014

    @kedosan, таки да, это еще и отличный способ персонализации, когда в компании техника apple, чтобы было легче найти свой. :)

  4. 2 декабря 2012

    пфф, мои итак работают. :)

  5. 10 июля 2012

    @mikla, для вас обновление до горнольва будет бесплатным

  6. 20 декабря 2011

    @Afx40, зануда :D

  7. 30 октября 2011

  8. 18 августа 2011

    *Пообещав сделать свою самую хитовую игру на iOS Rage HD, компания id Software сдержала свое обещание.*
    сделать бесплатной на неделю, может быть?

  9. 6 августа 2011

    Assphalt 6 [iPhone / iPad] — $0.99
    ASSphalt, lol

  10. 25 мая 2011

    @DENgerous, зачем сидеть? кастом прошивки без повышения модема на что?

  11. 10 марта 2011

    @an242na, антивирусы под *nix подобные системы удаляют вирусы написанные для windows. :)

  12. 9 марта 2011

  13. 2 ноября 2009

    да! даёшь разнос приложений в пух и прах!

  14. 7 октября 2009

    флеш и компы то грузит так, что тормозит. так что ИМХО не нужно.

  15. 17 июня 2009

    slide to emergency..
    сим-карта не поддерживается. (2g) жду и надеюсь..