Megabass avatar
Megabass
@megabass
На сайте с февраля 2008
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 19 июня в 11:32

    Моему iphone 13PM 4.5 года. За это время у батареи накопилось 840 циклов и остаток 86%.

  2. 5 мая в 20:35

    Выберу место, где можно будет проверить при личной встрече. На том же системнике продавца, например.

  3. 5 мая в 15:41

    На фиг эту доставку, один геморрой с ней. Еще и за свои же деньги :( Только личная встреча

  4. 28 февраля в 9:04

    Это не решение. Тотр используется для входа, а вход не заблокирован – заблокирована часть функций. Т.е. в приложение войти можно, но вот всеми функциями пользоваться нельзя. У меня через 72 часа ограничение снялось. Причём я пробовал его снять своей ЭЦП, но это не прокатило – нужен либо Макс, либо биометрия, либо мфц.

  5. 28 февраля в 9:03

    Это не решение. Тотр используется для входа, а вход не заблокирован – заблокирована часть функций. Т.е. в приложение войти можно, но вот всеми функциями пользоваться нельзя. У меня через 72 часа ограничение снялось. Причём я пробовал его снять своей ЭЦП, но это не прокатило – нужен либо Макс, либо биометрия, либо мфц.

  6. 18 февраля в 11:46

    Все на Трампа бы ушло – иначе он бы не согласился сниматься :)

  7. 6 февраля в 9:46

    Ясно, про третью часть Шерлока Холмса можно пока забыть :(

  8. 26 ноября 2025

    Прикольно, что на фото из сериала Друзья присутствует два Джо Трибиани :)

  9. 29 сентября 2025

    Разместить ролик на rutube конечно было нельзя? :(

  10. 19 сентября 2025

    Я свои gt5 pro купил в сентябре 24 :)Т.ч. ровно год прошёл :)

  11. 19 июля 2025

    Можно подумать цены только у нас поднялись и нигде больше. В европе тоже не все так сладко.

  12. 15 июля 2025

    Если вы владелец современно дизельного автомобиля (особенно если это ЕВРО6), то лучше солярки Танеко нету.

  13. 3 июля 2025

    У меня точно также. 614 циклов

  14. 14 июня 2025

    Вроде в трубе вакуум обещают :)

  15. 27 мая 2025

    Ничего удивительного – apple этим занимается гораздо меньше, чем qualcomm.