С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
maxim1890
@maxim1890
На сайте с августа 2016
Читатель
Последние комментарии пользователя
14 мая в 11:54
На ламоде давным давно доставка платная при «не выкуплено». И никаких проблем. Меньше паразитных заказов. Это тоже убытки в логистике. А сейчас так вообще, с учетом всех подорожаний.
7 сентября 2024
В ноябре будет уже 120 рублей на горбушке. Так каждый год. Последние два года!
16 июля 2024
Ирригатор такой купил полгода назад. Треснула колба нижняя. При использовании только дома. Качество не фонтан. Не рекомендован бы вообще к покупке.
23 апреля 2024
Отстойнейший бренд, которым завален рестор. Оригинала там толком нет сейчас. Зато Moonfish завались. На озоне полно аксессуаров нормальных именитых брендов. А не этот ширпотреб.
18 октября 2023
@aisklyar, не забудьте дату производства на коробке посмотреть. Там может быть месяц выпуска такой же как сейчас 😂😂😂
6 октября 2023
@i.z.90, если лично вам не надо, это не значит что всем остальным не надо. Косяков полно в любой технике. Дело случая и везения.
31 декабря 2022
@Dave, я про роль Воложа вообще ничего не писал. Просто сравнение основателя такой огромной корпорации. И жуликов не совсем корректно.
Вспомните например Стива Джобса. Он и основал. И загубил и воскресил. Так что
30 декабря 2022
@Dave, но ведь Яндекс это реально продукт. А те, про кого Вы пишете, один контрабасом занимался. И это известный факт. Другой просто приватизировал, до чего рука дотянулась…
24 октября 2022
@denhol, только что. И на айфоне. И на айпаде
24 октября 2022
Ну рано статейка вышла. РАНО🤣
15 сентября 2022
@Дядя Саша, Планирую точно так же поступить, пару лет покупал в Эпл рус. в первый день продаж, а теперь вообще не парит, что нужно чуток подождать и купить по нормальной цене. Все сказки про высокий спрос забавляют. С таким уровнем жизни, высокий спрос будет только в городах миллионниках в первую неделю. Дальше всё устаканится и будет в каждом ларьке на горбушке в начале октября.
8 сентября 2022
@MagicApple, оплачиваем машины в Японию и Корею от физ лиц. Всё прекрасно можно оплатить.
8 сентября 2022
Вопрос самый главный в том, для какого рынка айфона они привезут. Проверяя сайт эпл. По разным странам, нигде из стран ЕАЭС не намечается старт продаж. Поэтому либо из Европы привезут, либо Гонконг, либо Япония, Америка в пролёте, так как без симки физической многие будут носом крутить. Поэтому МТС и другие просто проминают спрос. У любого не РСТ утсройства из МТС и других гарантия то будет, но по срокам это будет Адово долго все ремонтироваться/меняться. Не сравниться с РСТ. Поэтому процветать будет сейчас горбушка. Как и раньше. Нафиг белый импорт параллельный. Лучше серый импорт перпендикулярный 😂😂😂
25 мая 2022
Пускай обратятся на Горбушку. Им там расскажут про параллельный импорт. ))))
17 ноября 2021
@Dave, полностью согласен. С .13, про Макс поэтому и продал. Грани над экраном острые и неприятные. Раздутая стоимость. Но Слава богу продал на авито за пару часов. И вернулся к spigen. А с такой защитой как у питаки, можно и без чехла ходить спокойно.
Последние комментарии пользователя
14 мая в 11:54
На ламоде давным давно доставка платная при «не выкуплено». И никаких проблем. Меньше паразитных заказов. Это тоже убытки в логистике. А сейчас так вообще, с учетом всех подорожаний.
7 сентября 2024
В ноябре будет уже 120 рублей на горбушке. Так каждый год. Последние два года!
16 июля 2024
Ирригатор такой купил полгода назад. Треснула колба нижняя. При использовании только дома. Качество не фонтан. Не рекомендован бы вообще к покупке.
23 апреля 2024
Отстойнейший бренд, которым завален рестор. Оригинала там толком нет сейчас. Зато Moonfish завались. На озоне полно аксессуаров нормальных именитых брендов. А не этот ширпотреб.
18 октября 2023
@aisklyar, не забудьте дату производства на коробке посмотреть. Там может быть месяц выпуска такой же как сейчас 😂😂😂
6 октября 2023
@i.z.90, если лично вам не надо, это не значит что всем остальным не надо. Косяков полно в любой технике. Дело случая и везения.
31 декабря 2022
@Dave, я про роль Воложа вообще ничего не писал. Просто сравнение основателя такой огромной корпорации. И жуликов не совсем корректно.
Вспомните например Стива Джобса. Он и основал. И загубил и воскресил. Так что
30 декабря 2022
@Dave, но ведь Яндекс это реально продукт. А те, про кого Вы пишете, один контрабасом занимался. И это известный факт. Другой просто приватизировал, до чего рука дотянулась…
24 октября 2022
@denhol, только что. И на айфоне. И на айпаде
24 октября 2022
Ну рано статейка вышла. РАНО🤣
15 сентября 2022
@Дядя Саша, Планирую точно так же поступить, пару лет покупал в Эпл рус. в первый день продаж, а теперь вообще не парит, что нужно чуток подождать и купить по нормальной цене. Все сказки про высокий спрос забавляют. С таким уровнем жизни, высокий спрос будет только в городах миллионниках в первую неделю. Дальше всё устаканится и будет в каждом ларьке на горбушке в начале октября.
8 сентября 2022
@MagicApple, оплачиваем машины в Японию и Корею от физ лиц. Всё прекрасно можно оплатить.
8 сентября 2022
Вопрос самый главный в том, для какого рынка айфона они привезут. Проверяя сайт эпл. По разным странам, нигде из стран ЕАЭС не намечается старт продаж. Поэтому либо из Европы привезут, либо Гонконг, либо Япония, Америка в пролёте, так как без симки физической многие будут носом крутить. Поэтому МТС и другие просто проминают спрос. У любого не РСТ утсройства из МТС и других гарантия то будет, но по срокам это будет Адово долго все ремонтироваться/меняться. Не сравниться с РСТ. Поэтому процветать будет сейчас горбушка. Как и раньше. Нафиг белый импорт параллельный. Лучше серый импорт перпендикулярный 😂😂😂
25 мая 2022
Пускай обратятся на Горбушку. Им там расскажут про параллельный импорт. ))))
17 ноября 2021
@Dave, полностью согласен. С .13, про Макс поэтому и продал. Грани над экраном острые и неприятные. Раздутая стоимость. Но Слава богу продал на авито за пару часов. И вернулся к spigen. А с такой защитой как у питаки, можно и без чехла ходить спокойно.