MaxelRus avatar
MaxelRus
@maxelrus
На сайте с октября 2015
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 3 июня 2023

    В статье чёрным по белому написано: “если всё пойдёт по плану, то замена произойдёт в 2024 или 2025 году”.

    Как это превратилось в iOS 17?

  2. 18 ноября 2020

    @FGyou, В рекламе фотоприложений часто хотят показать яркую и контрастную картинку. Повестка повесткой, но темнокожие модели отлично смотрятся в ярких светах и дают необходимый цветовой диапазон промо материалам.

  3. 20 ноября 2017

    iPhone SEX

  4. 7 ноября 2017

    Возможно Animoji требует сенсоры для работы в условиях недостаточной освещенности. В идеале это нудно было тестить с инфракрасной камерой.

  5. 14 мая 2017

    @gerush, Казалось бы, причем здесь Apple со своим AAC’ом…

  6. 17 декабря 2016

    @koreasony, Мне кажется вы даже отдаленно не представляете значения слова “рендер”.

  7. 6 декабря 2016

    Хах, юмор…

  8. 30 октября 2016

    Мм, обожаю ваши названия. Дизайн – стильный, порты – не проблема, экран – шикарен, время работы – большой плюс, Touch Bar – интригующе. Единственная проблема в том, что человек здраво смотрит на вещи, и если его нынешний ноутбук справляется с задачами – менять его не нужно. Какой вывод из этого делает автор? “Такой ноутбук ему не нужен.”

  9. 7 сентября 2016

    13

  10. 4 сентября 2016

    “Со времен 4S мы не видели iPhone в чистом черном цвете” -> Последним по-настоящему черным был iPhone 5.

  11. 18 апреля 2016

    @fedorez, не выключаю iMac 2010 года по 3-4 месяца, даже в режим сна не входит, тупо вырубаю экран. Все еще робит лучше чем нынешние рабочие компы на винде, даже близзардовские игры тянет на родном разрешении. Ничего не перегорело и не погибло. Компьютер ребутится 15 минут. ССДшник ставить не хочу (много возни с ним), тем не менее компоненты в отпуск не уходили и отгул не брали.

  12. 5 февраля 2016

    @Pahanius, Она и так сенсорная.

  13. 3 февраля 2016

    @ilja007, Кто-то ошибся сайтом. Это сайт о технологиях.

  14. 9 января 2016

    @Sirius961, При таких размерах, аэродинамике будет плачевно.

  15. 13 декабря 2015

    “Наш российский соотечественник”, самим то уши не режет?