mark2b avatar
mark2b
@mark2b
На сайте с сентября 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 25 апреля в 17:26

    Резюме, надо зарегистрировать нового фиктивного главу семьи на старый iPhone, поставить туда Казахский SIM и всем оставаться на своих местах. 

  2. 25 апреля в 17:20

    Смена номера телефона не принесла никаких неудобств ?

  3. 16 апреля в 17:20

    А почему не IPv12 чтоб два раза не вставать

  4. 23 декабря 2025

    А телефон вытатуировать на запястье

  5. 27 мая 2025

    Главное препятствие было решение Мишустина, теперь его нет. Так что будет. 

  6. 3 ноября 2024

    Лет 5 назад нельзя было это написать ?

  7. 26 августа 2024

    Список важных людей поражает.

  8. 14 августа 2024

    создала аналог, неологизм

  9. 5 августа 2024

    Так их и покупают что бы выглядели как Apple

  10. 18 мая 2024

    из текста получается что 6.2% это минимум 1000 балов. то есть до охлаждения азотом он отставал от интела.

  11. 6 мая 2024

    старый мудак, а ту даже
    сори за мой французский

  12. 30 апреля 2024

    @id647420774,
    То что Mercedes-Benz производит отличные дорогие автомобили, еще не означает что компания умеет делать хорошие Операционные Системы.
    Такой опыт набирается десятилетиями.
    Года через два они провалят проект и вернутся к CarPlay.

  13. 16 апреля 2024

    @Dave, а на чем она базируются?
    На скрепах?

  14. 16 апреля 2024

    Для любителей «касперской», любая кнопочная трубка уже «смарт».
    Так что, может он и не лукавит.

  15. 29 марта 2024

    Купи два iPhone, и держи один вертикально, а второй для Youtube
    и будет счастье.
    И не смотри в сторону Android, вкус портит