Marco avatar
Marco
@marcos
На сайте с февраля 2013
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 3 октября 2015

    Куда присылать?

  2. 28 сентября 2015

    Люди хотят открыть в себе поэта с помощью интернета. Я бы за такую Хрень сразу бы дисквалифицировал.

  3. 15 сентября 2015

    @miranenka, некоторые продукты для стран СНГ стоят дешевле. Возможно это тот вариант.

  4. 11 сентября 2015

    Я люблю крутой музон, карты, девок, самогон!

  5. 10 сентября 2014

    @Kryder, casio уже давно это умеют. И живут от одной батареи год.

  6. 11 июня 2014

    @limpx, американский апп стор

  7. 11 июня 2014

    А еще бесплатно republique раздают!

  8. 18 октября 2013

    Миник 399$ в штатах.

  9. 8 октября 2013

    Зачем носить айфон в заднем кармане джинс? Чтобы идущий сзади, посмотрев на вашу *опу, обтянутую джинсами, понял что вы мажор и имеете айфон =)

  10. 4 октября 2013

    Если бы не взял себе раньше Vanguard UP-Rise 46, то купил бы этот.

  11. 2 октября 2013

    @RazielAkuma, вот дураки они. Целой менять невыгодно. Если отдельно печень,почки,сердце то можно еще и на новый айпад с макбуком набрать.

  12. 2 октября 2013

    @princerudolph, фу-фу

  13. 1 октября 2013

    А я как лох через стандартный браузер ipad читаю сайт. Стыдоба :(

  14. 30 сентября 2013

    Приставки тормозят развитие игр =(

  15. 22 сентября 2013

    @Innerspace, быть умным и умничать – две разные вещи.