lu+ avatar
lu+
@lugovs
На сайте с декабря 2017
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 26 апреля 2023

    13пм с февраля 22..,выгораний нет

  2. 5 августа 2022

    в конце 21 отдали Z10… честно сказать как смартфон он уже бесполезен-если только вместо звонилки..но смысл ? на Авито забрали спустя день

  3. 19 июня 2022

    @Концентратор, только шрифт на локскрине как у дешёвых huawei.. хотя там хоть сменить не проблема

  4. 19 июня 2022

    @bysashik, даже интересно в какой же жопе вы живёте.. не назову себя богатым но с 11про переходил на 11промакс далее на 12про-12промакс и потом на 13про.. 11 обычный даже не рассматривал никогда к покупке-недосмартфон с экраном 2016 года-по факту среднебюджетка за деньги которых он не стоит

  5. 19 июня 2022

    @Derek88, только проблема с Samsung решаема-кто поумнее сам,остальные в СЦ,а вот проблему с apple pay и подписками может решить только apple

  6. 20 марта 2022

    15 февраля продал 12promax 128 за 65 в идеальном состоянии

  7. 29 января 2022

    звук гавно.для книжек сойдёт

  8. 29 января 2022

    @aydaya, начиная с 2020г не менее 4х -на флагманах,на бюджетках хз

  9. 22 декабря 2021

    @vugi, китайцы выжили.даже huawei скорее жив чем мёртв..,а ты годик без iPhone 14 не протянешь..да и запретить это одно,а запретить продавать это другое..А в ограничении работы уже проданных смартфонов мало верится-даже тупые американцы не будут терять такой рынок

  10. 24 ноября 2021

    баловство в духе Андроид 4.1

  11. 22 ноября 2021

    Пользуюсь 12promax&SGN20U..,до них были 11промакс и Н10+..и так далее,Huawei тоже когда-то был п30про…,хз но мне по удобству как раз ближе айфон,платить так же удобнее айфоном,нажал 2 раза и всё,не помню что бы и он и предыдущий пароль хоть раз требовал,максимум приспустил маску…проценты посмотреть,вообще как то побоку-че на них смотреть,в отличии от Андроида я всегда знаю что до позднего вечера мне заряда хватит при любом раскладе..скидочные карты большинство есть в wallet которых нет-приложения на столе,а GPay на столе не держу,потому искать скидочные карты мне в нем неудобно-так же ярлыки на столе тех чем часто пользуюсь

  12. 7 октября 2021

    я че то не припомню это окно,а ятакси да дубль гис с сбербанком и так стоят

  13. 4 октября 2021

    так же.. фэйсбук тоже сдох

  14. 28 сентября 2021

    ну успокоили

  15. 28 сентября 2021

    А не сказал нахера ?