С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
Luber
@luber
На сайте с сентября 2010
Читатель
Последние комментарии пользователя
2 декабря 2025
Это Артем Баусов?
15 апреля 2024
Пришлось вспоминать пароль, чтобы залогиниться. В Телеграм канале меня забанили, можете забанить и тут, но спрошу, нафига вы этой Канадой целой год тут, как с лопаты кормите. Это смешно даже
30 января 2023
Вроде даже не прошлого, а позапрошлого года
10 августа 2022
Заметно, кстати. В последние дни прям летает все в Телеге
12 июля 2022
А потом типа, извините, в вашей стране подписка недоступна. В той же Корее например. Мало ли чем она станет неугодна “мировому сообществу”
7 июля 2022
А где найти 911й за 8.7?
20 июня 2022
Хахах, смешно. Может конечно есть места, где Билайн хоть как-то ловит, но как кто-то говорит, что у него связи нет, интернет не пашет, узнаю оператора это обязательно Билайн. Даже сраный Теле2 и то больше где связь дает
9 ноября 2021
Зачем нам Нью-Йорк на обоях. Это для мечтателей о том, что вот свалю в Америку и тогда заживу. Вот если бы Москва это или Питер там. На крайняк Сахалин или Териберка. Вот это да
12 марта 2021
У меня 128 Гб оперативы на стационаре и Гугол таблицы периодически крашатся. Ну что вы, как дети, в самом деле
11 марта 2021
Сначала начал читать и удивляться, потом дошел до момента, где написано про Бету. Ну зачем так делать-то?
28 января 2021
А что это за модель Хуавея на заходной фотке?
13 ноября 2020
Привезли утром ПроМакс черненький из Рестора. Отличная лопата. Только что увидел зазоры между нижней планкой и дисплеем. Странно это. А в целом в реках ощущается лучше 11 макса
11 ноября 2020
@Mikhail56, Да
25 сентября 2020
WiFi как не работал, так и не работает. При выходе из зоны действия сети сигнал есть, но соединения нет
23 сентября 2020
@werk, Так это Бейкер Маккензи. По сути просто юристы, представляющие интересы APPLE в России :) Они в это умеют
Последние комментарии пользователя
2 декабря 2025
Это Артем Баусов?
15 апреля 2024
Пришлось вспоминать пароль, чтобы залогиниться. В Телеграм канале меня забанили, можете забанить и тут, но спрошу, нафига вы этой Канадой целой год тут, как с лопаты кормите. Это смешно даже
30 января 2023
Вроде даже не прошлого, а позапрошлого года
10 августа 2022
Заметно, кстати. В последние дни прям летает все в Телеге
12 июля 2022
А потом типа, извините, в вашей стране подписка недоступна. В той же Корее например. Мало ли чем она станет неугодна “мировому сообществу”
7 июля 2022
А где найти 911й за 8.7?
20 июня 2022
Хахах, смешно. Может конечно есть места, где Билайн хоть как-то ловит, но как кто-то говорит, что у него связи нет, интернет не пашет, узнаю оператора это обязательно Билайн. Даже сраный Теле2 и то больше где связь дает
9 ноября 2021
Зачем нам Нью-Йорк на обоях. Это для мечтателей о том, что вот свалю в Америку и тогда заживу. Вот если бы Москва это или Питер там. На крайняк Сахалин или Териберка. Вот это да
12 марта 2021
У меня 128 Гб оперативы на стационаре и Гугол таблицы периодически крашатся. Ну что вы, как дети, в самом деле
11 марта 2021
Сначала начал читать и удивляться, потом дошел до момента, где написано про Бету. Ну зачем так делать-то?
28 января 2021
А что это за модель Хуавея на заходной фотке?
13 ноября 2020
Привезли утром ПроМакс черненький из Рестора. Отличная лопата. Только что увидел зазоры между нижней планкой и дисплеем. Странно это. А в целом в реках ощущается лучше 11 макса
11 ноября 2020
@Mikhail56, Да
25 сентября 2020
WiFi как не работал, так и не работает. При выходе из зоны действия сети сигнал есть, но соединения нет
23 сентября 2020
@werk, Так это Бейкер Маккензи. По сути просто юристы, представляющие интересы APPLE в России :) Они в это умеют