Luber avatar
Luber
@luber
На сайте с сентября 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 2 декабря 2025

    Это Артем Баусов?

  2. 15 апреля 2024

    Пришлось вспоминать пароль, чтобы залогиниться. В Телеграм канале меня забанили, можете забанить и тут, но спрошу, нафига вы этой Канадой целой год тут, как с лопаты кормите. Это смешно даже

  3. 30 января 2023

    Вроде даже не прошлого, а позапрошлого года

  4. 10 августа 2022

    Заметно, кстати. В последние дни прям летает все в Телеге

  5. 12 июля 2022

    А потом типа, извините, в вашей стране подписка недоступна. В той же Корее например. Мало ли чем она станет неугодна “мировому сообществу”

  6. 7 июля 2022

    А где найти 911й за 8.7?

  7. 20 июня 2022

    Хахах, смешно. Может конечно есть места, где Билайн хоть как-то ловит, но как кто-то говорит, что у него связи нет, интернет не пашет, узнаю оператора это обязательно Билайн. Даже сраный Теле2 и то больше где связь дает

  8. 9 ноября 2021

    Зачем нам Нью-Йорк на обоях. Это для мечтателей о том, что вот свалю в Америку и тогда заживу. Вот если бы Москва это или Питер там. На крайняк Сахалин или Териберка. Вот это да

  9. 12 марта 2021

    У меня 128 Гб оперативы на стационаре и Гугол таблицы периодически крашатся. Ну что вы, как дети, в самом деле

  10. 11 марта 2021

    Сначала начал читать и удивляться, потом дошел до момента, где написано про Бету. Ну зачем так делать-то?

  11. 28 января 2021

    А что это за модель Хуавея на заходной фотке?

  12. 13 ноября 2020

    Привезли утром ПроМакс черненький из Рестора. Отличная лопата. Только что увидел зазоры между нижней планкой и дисплеем. Странно это. А в целом в реках ощущается лучше 11 макса

  13. 11 ноября 2020

    @Mikhail56, Да

  14. 25 сентября 2020

    WiFi как не работал, так и не работает. При выходе из зоны действия сети сигнал есть, но соединения нет

  15. 23 сентября 2020

    @werk, Так это Бейкер Маккензи. По сути просто юристы, представляющие интересы APPLE в России :) Они в это умеют