live.alone avatar
live.alone
@live-alone
На сайте с июля 2014
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 9 декабря 2016

    @wmaybach_, так Bully и лет то сколько, а здесь новая игра. Двойные стандарты в действии?

  2. 9 декабря 2016

    Нормас у владельцев телефонов за 30к+ бомбит от игры ценой в 800 рублей.

  3. 2 декабря 2016

    Слишком толстый вброс

  4. 29 ноября 2016

    @jave_liner, без проблем “работаю одной рукой” как на 6″, так и на 5,5″. Или же эволюция не поспела за техническим прогрессом, обделив нас большими руками?

  5. 11 ноября 2016

    Автор пытается всеми возможными способами оправдать покупку устаревшего продукта?

  6. 21 октября 2016

    @Rulon Oboev, Splatoon называется. Вышла в 2015 на Wii U.

  7. 21 октября 2016

    Ща бы люди, не имеющие никакого отнонешия к игровой индустрии в целом, высказывали бы свое мнение.
    Алсо, название статьи просто смешное: сенсорный экран в консоли даже не заявлен, какой айпад…

  8. 16 октября 2016

    >PS4 за 21к
    Нет, спасибо

  9. 14 октября 2016

    >особенно в России
    Ох уж эти стереотипы

  10. 5 октября 2016

    @Ariman2007, первый айфон был в 2007 и со скевоморфизмом, естественно, там иконки привлекательнее

  11. 1 сентября 2016

    >А через неделю ожидается самая жаркая презентация Apple со времен первого айфона
    Каждый год так, разве нет?

    П.С. С 2012 года с вами, но в последнее время сами знаете, что творится, ну как-то СКАТИЛИСЬ :с

  12. 26 августа 2016

    Когда писать уже не о чем…

  13. 25 августа 2016

    @Артём Суровцев, “фишек iPhone”

  14. 25 августа 2016

    >10 фишек iPhone (в заголовке позиционируются якобы “эксклюзивные фичи”
    Как минимум 5 (1,2,4,5,6) из них есть в Meizu за 180 баксов.

  15. 23 августа 2016

    4 и 5 пункты высосаны из пальца. Эти “изменения” мы наблюдаем каждый ген, поэтому про них можно даже не писать.