lexx_ylt avatar
lexx_ylt
@lexx_ylt
На сайте с июня 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 16 июня 2018

    Так а где инструкция?

  2. 16 июня 2018

    было моно говно, а станет стерео говно

  3. 16 июня 2018

    та и пофиг на желтые пятна. главное чтоб владельцу было удобно. но я лично повесил навигатор 2 года назад. и не снимаю.

  4. 15 июня 2018

    Круто! я не знал!

  5. 14 июня 2018

    @IRT, всем насрать на твой квадрокоптер :)

  6. 14 июня 2018

    @pLoskutov, кто мешает купить быструю xiaomi за 10$?

  7. 14 июня 2018

    Пока беспроводная не будет по скорости равна проводной и не подумаю переходить :)

  8. 13 июня 2018

    @onlynikita, как вы на ней сидите? Music вылетает, скайп не запускается. Периодический и другое вылетает.

  9. 13 июня 2018

    Apple в очередной раз отсосала.

  10. 12 июня 2018

    Да это у вас аппаратная проблема . У меня на 7 plus все хорошо

  11. 12 июня 2018

    @BeE, ну ты выдал. А что у тебя не подключается автоматом к вайфай по возвращению домой?

  12. 12 июня 2018

    На iphone 7 plus работает нормально но где обещанная скорость и плавность?

  13. 10 июня 2018

    Вот вроде в России и apple store есть , а такие цены. У нас новые стоят 175 . А у вас?

  14. 9 июня 2018

    oled говно

  15. 8 июня 2018

    Ниче себе у Вас Пуканы порвало. Сейчас многие страны стали брать контроль над иннетом. И это по своему правильно. В штатах вон после 11 сентября вообще безопасность задвинула все на второй план. Не парьтесь.