lexey avatar
lexey
@lexey
На сайте с марта 2011
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 8 марта 2015

    Жаль нет поддержки 4S, на который ставить iOS8 нет смысла.

  2. 26 февраля 2015

    А нельзя сделать приложение, которое уведомляло бы во время выхода этого обзора? На часть не успел.

    Специальные приложения есть, но там уж очень много всего. Интересует именно этот обзор, встречаются толковые приложения.

  3. 10 января 2015

    Тим Кук не глава компании, он всего лишь ею управляет.

  4. 14 декабря 2014

    Бумага по прежнему удобнее, проще. Так же кстати как и читать бумажный вариант, в том числе и книги. Вот когда можно будет надиктовать текст в заметки, легко и просто, ситуация изменится.

  5. 11 ноября 2014

    А почему не разрешали строить?

  6. 28 октября 2014

    @Motorola, а он, ipad mini у вас был? :)

  7. 26 октября 2014

    Носить планшет в магазин для оплаты… он же большой :) Телефон, часы чаще при себе будут.

  8. 2 октября 2014

    @serhiy, забавно что они начали шевелиться, когда пошли слухи о часах Apple :)

  9. 2 октября 2014

    Нужно было делать черного цвета!

  10. 2 октября 2014

    @m_erik, да как же вам параноикам не понять, что мир не крутиться только вокруг вас и ваших денег. Это называется развитие технологий.

  11. 2 октября 2014

    @fazoozoo, пока это скорее экспериментальный продукт. Дайте ему научиться “ходить” :)

  12. 2 октября 2014

    Дизайн пока не главное. Его можно со временем изменить.

  13. 1 октября 2014

    @iCid, почему “подвинулась”? :)

  14. 1 октября 2014

    @iCid, а что сейчас мешает удалённо включить камеру? :)

  15. 1 октября 2014

    Когда уже будет управление жестами при помощи камеры или Кинекта? :)