25.02.2015 Скидки и бесплатные приложения в App Store [25.02.2015]

Иван Петров avatar | 4
FavoriteLoading В закладки
Скидки и бесплатные приложения в App Store [25.02.2015]
FApp2502M

В сегодняшнюю подборку вошли лучшие приложения от именитых (и не очень) разработчиков, решивших сделать временные скидки. Помните, скидки и бесплатные приложения распространяются в течение строго определенного времени. Если вы не успели – мы не виноваты:)

Игры

Tainted Keep [Скачать в App Store]
Цена: 129 Free
В этом увлекательном RPG-экшене перед вами предстанут потусторонние темные силы, волшебство и черная магия. Противостоять злу вам придется с помощью незаурядного меча, но со временем магия также станет вашим главным оружием.

Magnetized [Скачать в App Store]
Цена: 169 59
Пазл-адвенчер, пиксельная графика и элементы головоломки – гремучая смесь, которая вылилась в игру Magnetized. Почувствуйте всю сложность квантовой физики, проходя неординарные уровни, посвященные движению частиц.

Lub vs Dub [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Раннер-платформер с режимом мультиплеера и возможностью играть вдвоем на одном iOS-девайсе. Главный герой – миниатюрный фотон, бегающий по радиоволнам, которые и являются главным препятствием. Игра от отечественного разработчика.

Machinarium [Скачать в App Store]
Цена: 279 119
Представьте, что вы попали в полностью роботизированный мир, в котором главные жители – существа, состоящие из груды металла. Якуб Дворский перенес игрока на свалку: где-где как не на подмостках хаоса и построить увлекательный и красивый квест?

Happy Truck [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Почувствуйте себя в роли водителя грузовика, перевозящего фрукты по сказочному миру с, мягко скажем, не слишком дружелюбными дорогами. Ваша задача – довезти как можно больше провианта до пункта назначения, не растеряв его по ухабистой дороге.

Kingdom Rush Origins [Скачать в App Store]
Цена: 169 59
Kingdom Rush Origins – это один из лучших представителей жанра Tower Defence. У вас есть небольшой участок земли, который предстоит защищать от вторжения сотен врагов. Волна за волной кровожадный противник будет сносить ваши башни и защитные сооружения. Достойная графика и увлекательный геймплей.


Приложения

Расходы ОК [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Страшный сон бухгалтера, это когда дебет не сошелся с кредитом. Чтобы таких казусов не случалось в вашей личной жизни, используйте приложение Расходы ОК – хороший финансовый менеджер с удобным многофункциональным виджетом.

Photo2Fun HD [Скачать в App Store]
Цена: 169 Free
Хотите сделать приятный сюрприз дорогому человеку или подколоть старого друга? Поместите его фото на обложку известного глянцевого журнала или разместите на мрачном кирпичном заборе. Photo2Fun включает десятки оригинальных темплейтов для обработки фото.

Умная картинка [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Если вы хотя бы немного интересовались фотографией, наверняка вам приходилось слышать о Золотом сечении. Приложение Умная картинка поможет правильно обрезать фотографию, согласно всех законам жанра.

GymGoal 2 [Скачать в App Store]
Цена: 349 219
Грамотный персональный инструктор в спортзале – залог успешных и полезных тренировок. Позволить их себе может не каждый. Приложение GymGoal 2 возьмет на себя всю ответственность за ваши спортивные результаты. Умный цифровой тренер.

Экономия при загрузке всех приложений:

    Без скидки: 1560 руб

    Со скидкой: 456 руб

    Экономия: 1104 руб

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
В сегодняшнюю подборку вошли лучшие приложения от именитых (и не очень) разработчиков, решивших сделать временные скидки. Помните, скидки и бесплатные приложения распространяются в течение строго определенного времени. Если вы не успели – мы не виноваты:) Игры Tainted Keep [Скачать в App Store] Цена: 129 Free В этом увлекательном RPG-экшене перед вами предстанут потусторонние темные силы,...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 4

  1. kyo avatar
    kyo25 февраля 2015
    0

    Кто уже сэкономил на загрузке всех приложений? :)

    n18me avatar
    n18me25 февраля 2015
    0

    @kyo, тоже об этом подумал)

  2. Partyzaan avatar
    Partyzaan25 февраля 2015
    0

    Поправьте ссылку для Photo2Fun

  3. lexey avatar
    lexey26 февраля 2015
    0

    А нельзя сделать приложение, которое уведомляло бы во время выхода этого обзора? На часть не успел.

    Специальные приложения есть, но там уж очень много всего. Интересует именно этот обзор, встречаются толковые приложения.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь