С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
Lefechka
@lefechka
На сайте с октября 2013
Читатель
Последние комментарии пользователя
3 марта в 13:39
Когда вышел 16е на него вылили тонны грязи, включая здешних бездельников. В итоге телефон оказался огонь! Держит два дня. Был с ним на трех концертах. Как он записывает ни одной фуфельной хрени и не снилось. Экран огонь, быстродействие огонь, зарядка беспроводная есть!!! Ау, хейтеры! 17е прибавил только в скорости зарядки без проводов и цвет новый появился. Хочется знать мнение мордатых тупиц здешних за шо и за чё
24 февраля в 9:27
Не очень умелый фотошоп. Фоны по оттенку отличаются
20 февраля в 8:59
Запутался или навыдумывал сам себе? “Совсем ненужная хрень” означает “от слова совсем”.
19 февраля в 21:14
Так то с настроек способа начинать надо. Добавить новый номер, удалить старый. Кэш почистить
19 февраля в 21:10
Абсолютно ненужная хрень. От слова совсем
12 февраля в 8:30
Это ты что ли цывилизованный? За речью своей следи
29 декабря 2025
Ну так если бы ты не гавкал в комментах, а занялся хоть чем то, было бы ещё краше
13 декабря 2025
Пиздец как много нового ивсе мимоКто вам платит и за что, а главное зачем? Дайте номерок, я поговорю с ним лично
13 декабря 2025
Уехало беспонтово холодным. Прихоти малолеток никого не торкают давно
1 декабря 2025
Не врубаюсь что сделал не так! Poco X6 Pro для работы 5G 12/512, частота 144 герца, 50/50/50 камеры, быстрая зарядка на 67 ватт. И всего за 23 косых. Все летает, держит два дня минимум, фоткает отменно. Зачем про 50? За 45 16e есть для души. Устраивает абсолютно все. Понты? Дык не малолетка давно
1 декабря 2025
А куда свои мозги то дели? Потеряли? Или когда нет ничего и нечего терять? Сколько вам лет Никита?
20 ноября 2025
Какой ништяк, что то что хотел от ксиаоми давно дома. Ха-ха, сколько бы афтора от ифонзру не надрывались
27 сентября 2025
Сравнил млять. Как в уши написал
16 сентября 2025
Настроить нужно
15 сентября 2025
У всех на экране блокировки не реагирует на нажатие иконки фонарик и фото внизу?
Последние комментарии пользователя
3 марта в 13:39
Когда вышел 16е на него вылили тонны грязи, включая здешних бездельников. В итоге телефон оказался огонь! Держит два дня. Был с ним на трех концертах. Как он записывает ни одной фуфельной хрени и не снилось. Экран огонь, быстродействие огонь, зарядка беспроводная есть!!! Ау, хейтеры! 17е прибавил только в скорости зарядки без проводов и цвет новый появился. Хочется знать мнение мордатых тупиц здешних за шо и за чё
24 февраля в 9:27
Не очень умелый фотошоп. Фоны по оттенку отличаются
20 февраля в 8:59
Запутался или навыдумывал сам себе? “Совсем ненужная хрень” означает “от слова совсем”.
19 февраля в 21:14
Так то с настроек способа начинать надо. Добавить новый номер, удалить старый. Кэш почистить
19 февраля в 21:10
Абсолютно ненужная хрень. От слова совсем
12 февраля в 8:30
Это ты что ли цывилизованный? За речью своей следи
29 декабря 2025
Ну так если бы ты не гавкал в комментах, а занялся хоть чем то, было бы ещё краше
13 декабря 2025
Пиздец как много нового ивсе мимоКто вам платит и за что, а главное зачем? Дайте номерок, я поговорю с ним лично
13 декабря 2025
Уехало беспонтово холодным. Прихоти малолеток никого не торкают давно
1 декабря 2025
Не врубаюсь что сделал не так! Poco X6 Pro для работы 5G 12/512, частота 144 герца, 50/50/50 камеры, быстрая зарядка на 67 ватт. И всего за 23 косых. Все летает, держит два дня минимум, фоткает отменно. Зачем про 50? За 45 16e есть для души. Устраивает абсолютно все. Понты? Дык не малолетка давно
1 декабря 2025
А куда свои мозги то дели? Потеряли? Или когда нет ничего и нечего терять? Сколько вам лет Никита?
20 ноября 2025
Какой ништяк, что то что хотел от ксиаоми давно дома. Ха-ха, сколько бы афтора от ифонзру не надрывались
27 сентября 2025
Сравнил млять. Как в уши написал
16 сентября 2025
Настроить нужно
15 сентября 2025
У всех на экране блокировки не реагирует на нажатие иконки фонарик и фото внизу?