Lefechka avatar
Lefechka
@lefechka
На сайте с октября 2013
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 3 марта в 13:39

    Когда вышел 16е на него вылили тонны грязи, включая здешних бездельников. В итоге телефон оказался огонь! Держит два дня. Был с ним на трех концертах. Как он записывает ни одной фуфельной хрени и не снилось. Экран огонь, быстродействие огонь, зарядка беспроводная есть!!! Ау, хейтеры! 17е прибавил только в скорости зарядки без проводов и цвет новый появился. Хочется знать мнение мордатых тупиц здешних за шо и за чё

  2. 24 февраля в 9:27

    Не очень умелый фотошоп. Фоны по оттенку отличаются

  3. 20 февраля в 8:59

    Запутался или навыдумывал сам себе? “Совсем ненужная хрень” означает “от слова совсем”. 

  4. 19 февраля в 21:14

    Так то с настроек способа начинать надо. Добавить новый номер, удалить старый. Кэш почистить

  5. 19 февраля в 21:10

    Абсолютно ненужная хрень. От слова совсем

  6. 12 февраля в 8:30

    Это ты что ли цывилизованный? За речью своей следи

  7. 29 декабря 2025

    Ну так если бы ты не гавкал в комментах, а занялся хоть чем то, было бы ещё краше

  8. 13 декабря 2025

    Пиздец как много нового ивсе мимоКто вам платит и за что, а главное зачем? Дайте номерок, я поговорю с ним лично

  9. 13 декабря 2025

    Уехало беспонтово холодным. Прихоти малолеток никого не торкают давно

  10. 1 декабря 2025

    Не врубаюсь что сделал не так! Poco X6 Pro для работы 5G 12/512, частота 144 герца, 50/50/50 камеры, быстрая зарядка на 67 ватт. И всего за 23 косых. Все летает, держит два дня минимум, фоткает отменно. Зачем про 50? За 45 16e есть для души. Устраивает абсолютно все. Понты? Дык не малолетка давно

  11. 1 декабря 2025

    А куда свои мозги то дели? Потеряли? Или когда нет ничего и нечего терять? Сколько вам лет Никита?

  12. 20 ноября 2025

    Какой ништяк, что то что хотел от ксиаоми давно дома. Ха-ха, сколько бы афтора от ифонзру не надрывались

  13. 27 сентября 2025

    Сравнил млять. Как в уши написал

  14. 16 сентября 2025

    Настроить нужно

  15. 15 сентября 2025

    У всех на экране блокировки не реагирует на нажатие иконки фонарик и фото внизу?