ledje avatar
ledje
@ledje
На сайте с марта 2015
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 6 июня 2017

    Твикнули чуть функционал да дизайн поменяли. Система развивается. Жаль, конечно, что действительно нового ничего не появилось, да и вообще возможно ли это с современным развитием мобильных систем.

  2. 5 июня 2017

    @kashinme, это не dark mode, а инвертированные цвета.

  3. 16 декабря 2016

    Ну так ведь надо же как-то новые смартфоны продавать… :)

  4. 26 ноября 2016

    У нас и похлеще давки устраивают. Причем не за нормальные скидки, а за блины или колбасу.

  5. 20 ноября 2016

    Шапочку из фольги тоже раз в 3 дня чистить?

  6. 6 ноября 2016

    @Howlysmokes, я бы удивился, если бы был не рекламный пост. Но к сожалению…

  7. 4 ноября 2016

    200$? Чет дешево слишком. Разница в ноутбуках с touch bar и без – 300$.

  8. 27 октября 2016

    @ifthenelse, наверно улучшили тем, что убрали поддержку обычного USB? Или тем, что убрали разъем для SD карт? Или стало лучше без MagSafe? Наверно лучше с батареей, которая будет держать меньше, чем раньше? А. Погодите. Добавили светящуюся панельку, которая не привносит ничего нового по-сути. И в чем упростится работа вас и ваших коллег?

  9. 27 октября 2016

    Очень слабо. Целая презентация ноутбука вокруг одного лишь тач бара с надуманными (кроме Touch ID) функциями. Батарея ни к чёрту. У ноутбука мелкомягких держит 16 часов. :\

  10. 27 октября 2016

    6/8 правильно ответил. Успех. :)

  11. 18 октября 2016

    Есть видео, где его гнут?

  12. 15 октября 2016

    Учился с помощью архаичной программы “Алёнка”, которая запускалась в DOS. Было это в начале 2000х. :D Потратил много часов, но оно того стоило.

  13. 14 октября 2016

    Этим читателем оказался Альберт Эйнштейн.

  14. 6 октября 2016

    Не увидел разницы особой вообще. Все “достижения” iPhone 7 могут быть подогнаны в любом редакторе на фото с предыдущей модели и будет то же самое. Поднять чуть яркость/контраст/насыщенность. То же самое выйдет.

  15. 1 октября 2016

    Через 10 лет топы всё также будут раннерами захвачены, да фермами и прочим одноклеточным счастьем.