lakoros avatar
lakoros
@lakoros
На сайте с апреля 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 31 июля 2020

    Хочешь выпустить приложение своего магазина на нашей ос? Только если будешь платить с каждой покупки. Чем вы там торгуете? книгами, детским питанием? неважно.

  2. 13 января 2018

    @edarev, Я брал несколько при курсе $ 30. Весит на ключах, иногда бывает полезен. В целом вещь хорошая. Но за 3,5 тысячи это уж слишком.

  3. 5 мая 2017

    @victoriv, Кто вам запрещает покупать отдельно микрофон и флешку?

  4. 3 апреля 2017

    “А какой смартфон сегодня у вас — не боитесь написать об этом в комментариях?”
    А какая стиральная машина,сковорода, кровать, монитор у вас. не боитесь написать?

    Не ведитесь это даже не серьёзный опрос, просто набить камментов под этой якобы новостью.

  5. 20 марта 2017

    Эта новость написана для привлечения комментариев, не ведитесь.

  6. 18 марта 2017

    @Konstantin, Вынудил пойти в магазин за продуктами) Если у людей нет времени и есть деньги они обычно заказывают доставку. в магазинах типа Утконос. И в азбуке вкуса есть доставка.

  7. 18 марта 2017

    @Konstantin, А если б подарил деньгами восторга было бы меньше?)

  8. 22 февраля 2017

    @I-van-ich, Работаешь на крупную энергокомпанию, и сам говоришь что государству верить нельзя)

  9. 22 февраля 2017

    @Дмитрий Толмачев, Это не “бабло за статью” Это чаевые!)

  10. 22 февраля 2017

    @Eldarion, Им на своих ресурсах уже не интересно.

  11. 22 февраля 2017

    @D., Украина на это шоу денег просит. И можно воровать бюджет объясняя его нехватку “войной”

  12. 22 февраля 2017

    @buyzilla, Да давайте блокируйте торговлю и обстреливайте дома, это точно очень эффективно по борьбе с русскими, а не с местными жителями.

  13. 22 февраля 2017

    @Lovehepburn, Где тут было что-то антиукраинское?

  14. 22 февраля 2017

    @buyzilla, Почему украина не объявляет войну?

  15. 22 февраля 2017

    Политическая статейка на айфонсах?) хе-хе.

    Кстати допустим Россия оккупировала донбасс. Зачем ВСУ обстреливает города и инфраструктурные объекты? Там же свои жители. Нужно же объявлять войну,собирать армию со всей страны и идти выбивать противника освобождая своих. не? Видимо Россия как-то не так оккупировала Донбасс и Луганск.