ky4ep avatar
ky4ep
@ky4ep
На сайте с июня 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 17 августа 2017

    Оооо, а пивовар теперь еще и сотовый оператор.

  2. 27 апреля 2017

    @XPEH01, вы случаем не у них работаете? ))

  3. 17 ноября 2016

    @w_maybach, конечно лошара, 3 раза залить. ) Люблю винцо попить за ноутом, а кошка любит тереться мордой о все подряд включая бокал.

  4. 16 ноября 2016

    Оффтоп
    ApplePay теперь и с Visa. Че молчим? Где статья?

  5. 16 ноября 2016

    @gor2, вот вот. Я за 2 года заливал макбук 3 раза, причем первый раз через 2 дня после покупки )

  6. 10 ноября 2016

    А по мне так глупо думать, что президент США может повлиять хоть на какие-то важные вопросы. Вот за последнее время сколько менялись их президентов, но политика страны от этого оставалась одинаковой. Это мое мнение, но похоже, что власть у них не принадлежит одному человеку.

  7. 1 ноября 2016

    Вы серьезно? Ничего не изменится от того кто будет президентом, это просто шоу.

  8. 27 октября 2016

    @dgv1, да, это уже совсем позор

  9. 19 мая 2015

    Да просто слишком рано начали снимать про него фильмы. Все еще орошо его помнят. Нужно было лет через 15 снимать.

  10. 26 декабря 2014

    *слева

  11. 26 декабря 2014

    21102 письма на телефоне с лева! Жуть, проще ящик удалить.

  12. 18 декабря 2014

    Все дело в ведущем!!! Если найдете нормального ведущего (приятного, харизматичного, умеющего правильно и хорошо говорить), делайте формат как был у вест.NET с Плющевым. Офигенный вариант. И снимайте на 2 камеры (одна общий план с боку, больше 45 градусов, вторая спереди на нее и работает ведущий). И перестаньте ставить на весь ролик музыку, поверьте это совсем не обязательно! Перепостите уже это.
    Если ведущего нет, то работайте в ваших первых перечисленных вариантах.

  13. 29 октября 2014

    Почему де делаете тэг “реклама” к подобным постам? Это было бы честнее. А то джинса какая-то.

  14. 28 августа 2014

    @Язь, в данном случае Ralph Lauren – это компания (она).

  15. 25 августа 2014

    так они же похожи один в один на айфоны с последней утечки: “Китайский оператор China Telecom рассекретил iPhone 6”