«Азбука Вкуса» сделала приложение для iPhone. Заказывай нормальные продукты домой

Никита Горяинов avatar |
«Азбука Вкуса» сделала приложение для iPhone. Заказывай нормальные продукты домой

Дружище, а зачем ты вообще ходишь за продуктами?

Нет, серьёзно. 21 век, летают дроны, в карманах суперкомпьютеры. Ты одеваешься, садишься и едешь/идёшь в магазин, где теряешь полчаса, выбирая фактически расходники для жизни. Это же вчерашний день. И каждый твой час стоит денег.

Пора начать заказывать еду на дом – и экономить время.

Почему-то у нас, в отличие от Запада, пока нет привычки делать всё по-умному. Нет, надо:

  • тащить себя в супермаркет
  • ходить по залу 2 раза и возить за собой корзину
  • стоять в очереди на кассу, особенно в выходные
  • везти и нести пакеты домой

Откажись уже от этого. Достань айфон, скачай приложение супермаркета – например, бесплатное приложение «Азбука Вкуса» – и потрать освободившееся время на что-то полезное.

Что за приложение у них вышло

azbuka-4

Так и называется. «Азбука Вкуса» для iPhone – приложение интернет-магазина продуктов с доставкой на дом.

В приложении доступен весь ассортимент их сети супермаркетов, даже вся их кулинария, в том числе реально вкусные пирожные и торты. Раньше за ними я ходил сам, теперь доставят в руки.

При запуске ты вводишь свой адрес и желаемое время доставки. И всё, дальше накидываешь в корзину всё, что хочешь. У всех товаров есть фотки, часто указан состав и есть нормальное описание. Так что никаких котов в мешке.

azbuka-0001

Как оплатить заказ: можно ввести номер карты прямо в приложении, а можно дождаться курьера и отдать наличные. Если у вас есть их карта «Вкусомания», при покупках будут начисляться бонусы, которыми потом получится оплатить часть или вообще весь заказ.

Лично я не из терпеливых, так что рад, что заказы доставляют за 3-4 часа, то есть в тот же день. А не на следующий, как у некоторых.

Интересная фишка: в программу встроен сканер штрих-кода, который выводит не только подробную информацию о товаре на экран смартфона, но и позволяет заказать его домой с доставкой, чтобы не надрываться и не тащить (если берёшь много тяжелого).

Доставка по Москве бесплатна при заказе от 3000 рублей, по области рассчитывается в зависимости от адреса. Создав профиль, сможешь следить за историями заказов и быстро повторять их.

А почему вообще «Азбука Вкуса»?

azbuka-3

Если ты не в курсе, «Азбука Вкуса» – это супермаркет повыше классом, чем тот, в который ты обычно ходишь. Тут продаются продукты хорошего качества по общепринятым ценам. И эксклюзивные по обоснованным.

Типа как айфон среди других смартфонов, только супермаркет.

В «Азбуку Вкуса» можно ходить не только за базовыми продуктами, но и чтобы побаловать себя и свою семью. И удивить чем-нибудь. Здесь можно найти такие импортные товары, которых в других местах никогда не будет. Например, здесь я увидел – внимание – модный в Японии «ролтон» Cup Noodles, который так агрессивно пиарили в Final Fantasy XV.

azbuka-2
Обрати внимание, нормальные и подробные описания товаров.

Много хорошего мяса, фруктов, молочки. Те самые пирожные часто беру, потому что без сладкого не работает мозг и не пишутся статьи. Наконец, у них обалденная готовая еда: куриная грудка на пару просто атас какая.

Короче говоря, это супермаркет для тех, кому не по-барабану, что есть – и кто получает от еды удовольствие.

На первый заказ в мобильном приложении дают скидку 10%, сделать его надо до 31 мая.

Приложение бесплатное, ты можешь скачать его сейчас и посмотреть на цены самостоятельно.

P.S. Скачай прогу и попробуй найти в ней то, что давно не видел в наличии в своём обычном супермаркете. Пиши в комментах, что найдёшь.
#реклама

53
Логотип iPhones.ru
iPhones.ru
Дружище, а зачем ты вообще ходишь за продуктами? Нет, серьёзно. 21 век, летают дроны, в карманах суперкомпьютеры. Ты одеваешься, садишься и едешь/идёшь в магазин, где теряешь полчаса, выбирая фактически расходники для жизни. Это же вчерашний день. И каждый твой час стоит денег. Пора начать заказывать еду на дом – и экономить время. Почему-то у нас,...

53 комментариев

Котик
Котик
Котик
Котик
Котик
Котик
Котик
Котик
Котик
Котик
Котик
Котик
Котик из TikTok
Котик из TikTok
Котик из TikTok
Котик из TikTok
Момент из фильма
Момент из фильма
Момент из фильма
Момент из фильма
Момент из фильма
Момент из фильма
Момент из фильма
Момент из фильма
Момент из фильма
Момент из фильма
Момент из фильма
Момент из фильма
Момент из фильма
Момент из фильма
Момент из фильма
Момент из фильма
Момент из фильма
Момент из фильма
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Офис стикер
Офис стикер
Офис стикер
Офис стикер
Офис стикер
Офис стикер
Офис стикер
Офис стикер
Офис стикер
Офис стикер
Офис стикер
Офис стикер
Офис стикер
Офис стикер
Офис стикер
Офис стикер
Офис стикер
Видео мем
Видео мем
Видео мем
Видео мем
Видео мем
Видео мем

Какие правила в комментариях
  1. Basic avatar
    Basic 27 апреля 2017

    Установил (iPhone 6). При открытии пишет: Усп! Кажется, сейчас нет связи с мобильным приложением.
    Вот ведь блин (((
    UPD: спустя 2 часа заработало. Нет капусты кейл (а на сайте есть). Удалил приложение.

    Что-то пошло не так
    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  2. t.r.o.n. avatar
    t.r.o.n. 27 апреля 2017

    Вместо приложения им надо было думать о ценовой и товарной политике. Очень нравился сей магазин, но последние 3 года пользовать не считаю возможным.
    Совершенно не адекватные цены при ОЧЕНЬ странном выборе брендов.

    Одним словом – приложение не поможет уже…

    Что-то пошло не так
    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.