Wasabi avatar
Wasabi
@kuzma
На сайте с июля 2007
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 28 июля 2018

    1 слово, 8 букв: Паранойя

  2. 2 апреля 2015

    Выдра!

  3. 17 марта 2015

    @Artem103, это все отключено, но не помогает)

  4. 16 марта 2015

    Пипец эта бета 8.3 b3 батарею жрет. Ужас! Два раза в день заряжаю. Iphone 6 plus.

  5. 13 февраля 2015

    Самсунговский super amoled – дерьмо, ips – оhуенно.

  6. 17 января 2015

    Только Xiaomi Mi Band, только хардкор!

  7. 12 января 2015

    Всё работает лучше и быстрее! Iphone 6+. Добавилось чуть больше 10 функций. Совершенно новый внешний вид!

  8. 9 января 2015

    Прослезился…

  9. 3 января 2015

    “Сжимания” – хуже нет, когда женщина пишет о технологиях)

  10. 25 декабря 2014

    @modmac.ru, да это тролль, не обращайте внимания)

  11. 25 декабря 2014

    Один из самых ужасных сц Apple в Москве это Ябука. Хуже нет и не бкдет. Хотите чтобы вас динамили – в этом сц вас будут.

  12. 21 декабря 2014

    @gimlis, это значит, только одно -что у тебя проблемы с головой. А у таких, никогда не будет сто тыщ мильегов, это естественный отбор. Одни экономят – другие зарабатывают.

  13. 21 декабря 2014

    @gimlis, нужно думать не как экономить, а как зарабаьывать. Достали эти соплежуи, которые из за 500р. на дерьмо изойдут. Хотя нет, пожалуй это как уирк, смешно на таких смотреть)))

  14. 21 декабря 2014

    Автор – долбанный нищеброд. Быть автором на самом популярном ресурсе об apple и не позволить себе заплатить 800 р за спрвис, которым пользуешься, может или крахобор, или придурок, которому платят крохотную зарплату. Никитко, иди поплачься в другом месте, или попроси пацанов скинуться тебе на itunes match. Хотя… Лучше переходи на андройд. Там как раз бюджетный сегмент, как раз для таких как ты. Артурчег, выдели Никитке 800 р премии, пусть оплатит себе itunes match..:

  15. 5 декабря 2014

    @vmikea, сочувствую)