С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
kurilov
@kurilov
На сайте с марта 2015
Читатель
Последние комментарии пользователя
7 марта 2019
Вот зачем это тут? Кому надо зайдёт на сайт тематический или той же победы… Лишь бы опять написать хоть что-то про что-то…
23 января 2019
Но цена перебор, как не крути.
21 января 2019
@kurilov, ошибся, оказывается учитывается. Просто курс был другой, когда покупал себе, поэтому подумал, что цена без вычета tax free.
21 января 2019
Жаль TAX free не учитывает. В Японии сразу в магазине можно купить без налога на 8% дешевле, чем для резидентов. Очень удобно. И гарантия в России кстати сохраняется, проверено лично.
17 января 2019
@serusschip, вы серьезно?
16 января 2019
Одно и тоже, мы все уже давно поняли – надо брать!
28 декабря 2018
Не хрустит.
9 декабря 2018
@Alisa Selezneva, 11 лет уже настаёт и никак не настанет. Из года в год одни и те же прогнозы. Самим не смешно?
Последние комментарии пользователя
7 марта 2019
Вот зачем это тут? Кому надо зайдёт на сайт тематический или той же победы… Лишь бы опять написать хоть что-то про что-то…
23 января 2019
Но цена перебор, как не крути.
21 января 2019
@kurilov, ошибся, оказывается учитывается. Просто курс был другой, когда покупал себе, поэтому подумал, что цена без вычета tax free.
21 января 2019
Жаль TAX free не учитывает. В Японии сразу в магазине можно купить без налога на 8% дешевле, чем для резидентов. Очень удобно. И гарантия в России кстати сохраняется, проверено лично.
17 января 2019
@serusschip, вы серьезно?
16 января 2019
Одно и тоже, мы все уже давно поняли – надо брать!
28 декабря 2018
Не хрустит.
9 декабря 2018
@Alisa Selezneva, 11 лет уже настаёт и никак не настанет. Из года в год одни и те же прогнозы. Самим не смешно?
9 декабря 2018
@HUIBAM, бедные люди.
9 декабря 2018
@Дмитрий Скворцов, а что носят серьезные самцы?
8 декабря 2018
@Aleksandr10rus, что был за брак?
8 декабря 2018
А я всем доволен.
7 декабря 2018
На AW4 с Японии тоже тишина.
6 декабря 2018
@iBatumi, такая же ерунда. Ноут новый.
2 декабря 2018
Тем кто хвалит Lada Priora