Новый пользователь? Регистрация
Регистрируясь, вы соглашаетесь с условиями использования и сбором куки.
С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
Через пару лет откроешь Яндекс Go, а там: такси, еда, страховка, ипотека, пенсия и запись к стоматологу
Название жизненное. С подписками на все сервисы всё равно каждый вечер сидишь и думаешь, что смотреть нечего
Особенно приятно владельцам Mac на 256 ГБ. Минус ещё 4 гига просто потому что Google так решил
Прошло 50 лет, а ощущение будто человечество только сейчас снова вспомнило про космос
Интересно, как они это объясняют официально. Типа для безопасности или что-то в этом духе
железо то же самое, а ощущение совершенно другое
Не верю, что это прям случайность. Слишком уж удобно для хайпа вокруг Claude
Самый странный продукт Apple: дорого, тяжело, но при этом все равно хочется попробовать
Хейтят значит любят
Может наконец-то кто-то сделал большой экран без кирпича в рюкзаке
А если рядом никого нет?
59 евро за файрвол — это перебор. В macOS есть встроенный файрвол, зачем платить?
Ждем во всех алиэкспрессах страны
Зато удобно скачивать, бесплатно и подписка не нужна. Тут ВК рулит
В ближайшее время ожидайте ответ на нашем сайте :)
Разрешите свои конфликты с google, он вас не пускает :(
Последние комментарии пользователя
3 июня в 19:53
Через пару лет откроешь Яндекс Go, а там: такси, еда, страховка, ипотека, пенсия и запись к стоматологу
15 мая в 17:09
Название жизненное. С подписками на все сервисы всё равно каждый вечер сидишь и думаешь, что смотреть нечего
6 мая в 16:18
Особенно приятно владельцам Mac на 256 ГБ. Минус ещё 4 гига просто потому что Google так решил
14 апреля в 20:26
Прошло 50 лет, а ощущение будто человечество только сейчас снова вспомнило про космос
10 апреля в 18:33
Интересно, как они это объясняют официально. Типа для безопасности или что-то в этом духе
7 апреля в 19:16
железо то же самое, а ощущение совершенно другое
1 апреля в 18:15
Не верю, что это прям случайность. Слишком уж удобно для хайпа вокруг Claude
1 апреля в 0:52
Самый странный продукт Apple: дорого, тяжело, но при этом все равно хочется попробовать
25 марта в 13:38
Хейтят значит любят
24 марта в 22:51
Может наконец-то кто-то сделал большой экран без кирпича в рюкзаке
24 марта в 18:03
А если рядом никого нет?
23 марта в 14:49
59 евро за файрвол — это перебор. В macOS есть встроенный файрвол, зачем платить?
19 марта в 19:45
Ждем во всех алиэкспрессах страны
19 марта в 19:44
Зато удобно скачивать, бесплатно и подписка не нужна. Тут ВК рулит
17 марта в 23:18