kostyan_k avatar
kostyan_k
@kostyan_k
На сайте с марта 2015
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 18 октября 2017

    @Майор, в оф.магазинах 49, а в инете РСТ по 39 легко найти.

  2. 16 октября 2017

    налогооблажение – и действительно, облажаются как обычно)))

  3. 21 августа 2017

    только 20 фактов не о смартфонах, а о самой компании Motorola.

  4. 20 июня 2017

    а почему в 40 нравится? я вот из таких

  5. 14 июня 2017

    @goodhoopoe, ну тут еще конечно от места зависит. Мне на работе совсем неудобно пеленки менять на плече было, по этому пленка.
    А так конечно кому что удобнее.

  6. 14 июня 2017

    по заживлению пару поправок: ночь после сеанса провести в пеленке, а на утро заклеить специальной пленкой, это естественн дороже чем пеленка, но 3-4 дня ты паришься с постоянной сменой пеленко и повязок, можешь спокойно в пленке принимать душ и т.д.
    Помимо панетенола есть недорогие аналоги, актуально когда работа за сеанс выполнена в немаленьком масштабе, и мазать необходимо достаточно большие участки, я использовал Метилурацил, по совету мастера. Мазал пару недель утром и вечером, все отлично зажило.
    Все остальное написано верно, особенно про выбор мастера, ищите своего.

  7. 25 мая 2017

    Логотип субаренда 90 Minutes
    Суббренда, исправьте плиз.

  8. 5 мая 2017

    смотреть с флешки??? Да ладно!!! Огонь! Прорыв!
    у меня шести-семилетние телевизоры все с USB и все форматы котрые необходимы мне читают. Цена 8к запредельна.

  9. 7 сентября 2016

    17

  10. 17 декабря 2015

    Аналогичный блендеры KitchenAid (в фирменном магазине) стоят 30 рублей, можно за 23 “серый” найти. Ребята из BORK прих..ли.

  11. 8 декабря 2015

    жаль компанию, но зажрались и почивают на лаврах.

  12. 9 ноября 2015

    @kratos, с таким гендиром не удивительно, что компания в полной ж…!

  13. 22 октября 2015

    только неотвратимость наказания заставит нас ездить по правилам.

  14. 13 октября 2015

    символично, что ГО Билайна находится через одно одно здание от этого БЦ.

  15. 18 сентября 2015

    вылетает ошибка и все, даже загружаться не дает.
    Но меня другое интересует, а кому нужна эта статистика, сколько людей установили ту или иную версию ios?