koreasony avatar
koreasony
@koreasony
На сайте с апреля 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 9 апреля 2017

    В чём заключается открытие? Это уже давно всем известно и описано на всех ресурсах со времени появления тач айди

  2. 29 марта 2017

    @MikeCom, я летаю нечасто, но не припомню, чтобы кто-то запрещал пользоваться Самсунгами. Про Note 7 – да объявляют, но персоналу абсолютно пофиг, что у тебя в руках.

  3. 29 марта 2017

    никаких изменений я не заметил, ни на Air , ни на iphone 7. Ни сразу после установки, ни через 3 часа. Всё как работало, так и работает. Замеченное -самовнушение Экономии памяти не заметил тоже. Может из-за того, что оба по 128.
    Можно конечно теперь всем рассказывать , что у меня теперь файловая система APFS, но боюсь, что никто не поймет. Airpods в коробке не обнаруживаются спустя несколько минут. Цветные полосочки на линейке распределения памяти нравятся :-)

  4. 25 марта 2017

    А откуда уверенность, что 1Password не отсылает все ваши пароли разработчику?

  5. 25 марта 2017

    Почтальон принёс смску – стоит ли его опасаться?

  6. 25 марта 2017

    А что негарантийные айфоны уже чинят в России официалы, что вы советуете в АСЦ нести? Только что какой-то чувак подавал в суд на Apple, что компания не ремонтирует в России негарантийное, а меняет за бешеные деньги. Или ваш Антон гарантийный айфон на замену материнки в левый сервис носил? Или не было никакого Антона – вы его придумали?

  7. 25 марта 2017

    Этим пультом практически никто не пользовался, когда это можно было делать. А вместо того, чтобы за 25$ покупать какие-то дурацкие программки, за эти деньги можно купить универсальный обучаемый пульт.

  8. 23 марта 2017

    Красный айфон – это просто прорыв, огромный шаг вперёд. Наконец-то компания сделала это.

  9. 18 марта 2017

    телефон с доком в самом низу будет очень неудобен для использования одной рукой. ТачИД нельзя делать сзади, так как при установке в держатель ( в машине) он будет либо закрыт, либо до него добираться будет сложно. Правда кому дело до нас обычных пользователей. В лучшем случае скажут -ради такого шедевра можно купить специальный держатель, в худшем скажут – меняйте машину

  10. 18 марта 2017

    Поделитесь пож опытом, как вы подключали к Windows, если действительно подключали. У меня это происходит так. Включаю поиск новых устрйств, значёк гарнитуры появляется буквально на секунду, исчезает и больше обнаружить его не удаётся, что ни делай. После перезагрузки и нового поиска – также выскакивает на секунду и всё повторяется

  11. 18 марта 2017

    Дарья спрашивает про случаи , когда строка состояния исчезает с экрана. И она ничего не пишет, что её интересует экран блокировки или домашний. Вы отвечайте Дарье на её вопрос, а не то что вы хотите ( если конечно Дарья существует, а не вы её придумали) Так вот в некоторых, даже общеизвестных программах строка состояния действительно отсутствует при их работе. Это нормальный режим работы. Но глюк пропадания на домашнем экране тоже изредка встречается.

  12. 18 марта 2017

    Нужно на коробке писать – “Мытьё с айфоном в ванной – убивает”. И ещё “Продажа дебилам в возрасте менее 100 лет запрещена”

  13. 18 марта 2017

    Я использую Скайп очень часто, каждый день, помногу. У меня iPhone 7. Никаких проблем с форс тач ни при использовании Скайп, ни при выходе из него не возникало никогда. Очередной гон

  14. 14 марта 2017

    “даже час без Apple Watch, пока они заряжаются, вызывает дискомфорт”, -пишет автор. И это только один из видов дискомфорта. В топку источники дискомфорта, ну хотя бы такие как Apple Watch, которые нужно заряжать и заряжать – и так без конца…

  15. 13 марта 2017

    Предлагаю ответить так : Евгений, если бы было что вытягивать, Apple уже давно бы это реализовал в приложении Камера