kizimenko avatar
kizimenko
@kizimenko
На сайте с июня 2013
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 15 июня 2020

    А нет программы по замене топкейса, если стал стираться space grey с мест где руки лежат?

  2. 27 февраля 2019

    Если установить в Yeelight и MiHome материковый китай то лампа должна быть в обоих приложениях. По крайней мере так со светодиодной лентой и потолочными светильниками.

  3. 3 декабря 2018

    зачем для распознавания лиц менять камеры?

  4. 19 октября 2018

    @Konstanty Martyniuk, катался я с GH5 по таю, в итоге больше всего фоток и видео было сделано именно на айфон. Много места занимает, тяжелый, сменную таскать вообще край. Я думаю именно для таких моментов камеру в телефонах и улучшают

  5. 19 сентября 2018

    @Alexander Romensky, бери ZMI QB820, пользуюсь уже месяцев 9. Полет нормальный. Плюс он же как переходник на USB подрубил к маку а в банку подключаешь жесткий диск например и работаешь.

  6. 2 мая 2018

    @Pavel Volobuev, у них же новая бабочка только в макбуках, на беспроводных все те же старые механизмы.

  7. 2 февраля 2018

    Никого не смущают слова ‘профессора’ ?

    Это примерно то же самое, что установить возле мозга микроволновку.

    AirPods на 800 Вт. Пойду попкорн сделаю. Какую музыку ставить чтоб быстрее ?

  8. 3 января 2018

    @Konstantin Ufimtsev, как макбук 15 по ощущениям заряжается?

  9. 12 октября 2017

    @Astravod, Динеш из Кремниевой долины справится с этой задачей

  10. 12 октября 2017

    покупаете чудо замочки с трехэтапной защитой и любой рюкзак становится более защищенным =)

  11. 15 сентября 2017

    С таким же успехом пускай введут НДС для Avito, IRR, и тому подобных площадок где люди продают свои вещи =)

  12. 15 августа 2017

    @bkv70, для того чтобы зарядить часы хватает 30-40 минут. Пока утром собираешься одеваешь идешь в душ они у тебя с 0 до 100 будут готовы.

  13. 4 августа 2017

    @jBo, согласен на счет Мака, но на мобиле как то не зашло у меня. А так да, лучше не встречал приложения.

  14. 5 мая 2017

    @pifag0r, все гораздо проще, теперь все смотрю онлайн, и никакие флешки и сервера не нужны. Имею сей девайс на ведроиде и эплтв 3 которая пылится в коробке. не скажу что у xiami пульт уступает.

  15. 5 мая 2017

    @b2xster, Коннектится, заказал себе как раз на али привезли на следующий день. Пони экспресс.
    Айфоном можно пользоваться как пультом, но голосом управлять нельзя, приложение вылетает.