Kermit avatar
Kermit
@kermit
На сайте с мая 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 26 марта 2025

    Почему? Что-то случилось?

  2. 1 октября 2024

    Это не может оказаться реальностью в принципе. 80% необходимых чипов и транзисторов рф не производит, ну а на софт для БС необходимо миллион человеко-часов. Если они думают что Open BS умеет в 5G и вот на ней мы и попилем – то там тоже ничего не выйдет ни через год, ни через 3.

  3. 20 сентября 2024

    @batruha, доля правды в тексте есть. Большие операторы могут собирать статистику, например, обрывов соединения и сопоставить IMEI(модель телефона). И, увы, Эпл не славилась стабильным соединением связи. Возможно в новых моделях что-то поправят.

  4. 14 сентября 2024

    @TurburatoR, Маруся уже Теслу убила, ага

  5. 2 августа 2024

    Лол. Совет директоров: Слабый рост, мы не получим бонус. Может улучшим процессоры, чтобы лучше продавались? Та не, уволим 15000 сотркдников!

  6. 19 июля 2024

    Не понимаю, чего вы постоянно тащите этот булщит от Куо? Он же ничего толкового не говорит, да и фейлит постоянно.
    Вот чувак из Блумберга – да, постоянно сливает гарантированные данные, пусть и перед презентациями.

  7. 24 июня 2024

    Эм… а разве iPhone сейчас Эпл официально продает? К кому именно этот “закон” будет применяться?

  8. 21 июня 2024

    При чем “три” Богатыря – это глагол.
    Ни дня без подвига – звучит как вызов!

  9. 22 мая 2024

    Только в суперджетах получается?

  10. 22 марта 2024

    @sergiodrachini, всё так, не с первого раза убирается.

  11. 19 марта 2024

    @2saint4u, *средним методичным

  12. 15 марта 2024

    @garmonix, ага, тестовый образец без вагонов. А так да, 200км/ч

  13. 12 марта 2024

    Рептилоид опять ноет :)

  14. 13 февраля 2024

    @alexprostoru, пройдите в кассу за 15 рублями, бизнесмен

  15. 22 января 2024

    @stelmsk, он на уроках, не может сейчас написать