kaseven avatar
kaseven
@kaseven
На сайте с февраля 2009
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 31 августа 2019

    Сканер QR-кодов и сейчас можно добавлять в пункт управления без iOS 13

  2. 21 августа 2019

    Симпсоны Springfield

  3. 10 апреля 2019

    В тесте на борту семёрки iOS 11, а в десятке – iOS 12…

  4. 1 ноября 2018

    @andrey-m86, Настройки-Сотовая связь-Параметры данных-Голос и данные… там выбор 2G, 3G или LTE

  5. 14 октября 2018

    Ресторан «Ель» на Приморском шоссе, а не на Лермонтовском по. Поправьте!

  6. 11 сентября 2018

    iPone X (11:57:20)

  7. 5 сентября 2018

    11/11
    Красавчик! Таких водителей мы уважаем.

  8. 16 мая 2018

    Ростелеком (на базе Теле2) тариф «На всех L» отличный вариант для меня. Подключил семью на троих – 440₽/мес – нам хватает. 50 смс, 350 мин, 10 Гб. Вотсапп, Вайбер, Там Там – не тарифицируется. Плюс опция «комплимент» по акции подключил. Каждые три месяца добавляют смс, минуты и гигабайты. Раньше на разных операторах были, платили в 2,5 раза больше. Пока довольны…

  9. 27 марта 2018

    В приложение магазина на iPhone пишет так:
    «Мы готовимся к большому событию.
    Совсем скоро вы всё увидите.
    Возвращайтесь чуть позже.»
    Они готовятся к какому-то большому событию! Во как! ;)

  10. 15 марта 2018

    Сири, он же Серый…)))

  11. 15 марта 2018

    Однажды, сказав «Привет, Серый!», активировал Siri на iPhone! Теперь только так и обращаюсь к виртуальному помощнику, выбрав ему мужской голос. Но он тоже тупой, как пробка. Но прикольно! ?

  12. 25 февраля 2018

    8 из 8

  13. 25 октября 2017

    @kaseven,
    Логотип там ваш

  14. 25 октября 2017

    IPhones.ru и iphonesdot.ru
    – это разве не ваши каналы на YouTube?
    А я подписался уже…

  15. 30 июня 2017

    Ссылки не работают